Мастера и магазины по продаже товаров ручной работы

Во многом это зависит от того насколько много в городе туристов. Как показывает практика, местные жители в такие магазины не особенно ходят, а туристов как правило интересует что-то присущее данному городу, а не ручная работа в общем. У меня есть несколько работ в таком магазине и за 3 года продалось всего 3 товара. Условия в магазине приемлемые. На мою цену они добавляют свой процент, больше я ничего не плачу. Поэтому для меня выгоднее работать на заказ
06.02.2019
Я уже подумываю о таком варианте. Единственным критерием для меня стал бы выкуп товаров. Готов даже снизить отпускные цены. Наценка магазина ни разу не волнует. Если будет большой - ничего не продаст. Если адекватной - за счет оборота будет зарабатывать. Сколько - это не мой вопрос, считать чужие деньги смысла нет. Мастер классов с развивающими игрушками не предполагаю, разве что по самостоятельной сборке бизикубов или конструкторов под присмотром.
05.02.2019
Сотрудничала с магазином в ТЦ Филион, девушка занималась продажей товаров ручной работы. Для меня это оказалось не выгодно, я шью одежду, а там больше были товары: косметика, мыло, открытки, брелки, текстильные подушки, бусы ну и т.д. Условия были: брали на реализацию, с моей ценой. но я оплачивала аренду полки. Знаю что продажи были, но интереса к одежде не было. В инсте оказалось продавать выгодней.
05.02.2019
Я была-бы рада, если-бы магазин сразу выкупал у меня работы по моей, немного, немного заниженной цене. Мои работы лежали в парикмахерской по минимальной цене на реализации, но салон накрутил так, что практически ничего не продавалось. Забрала всё и раздарила)))
05.02.2019
Идеально, если магазин выкупал сразу изделия, пото му что под реализацию как то не очень, хотя с другой стороны если изделия мелкие и не дорогие, то под реализацию то же нормальный вариант. И еще такой момент, у нас есть магазин под реализацию, но там такой дешевый уровень, что не хочется туда что то нести, а есть супер магазин, где все сделано по высшему уровню и ассортимент шикарный, но надо соответствовать уровню и там хозяйка, если ей понравится сразу платит.
05.02.2019
Я бы согласилась, с любой наценкой, если у меня возьмут по моей цене. Но я, в общем-то, и не продаю свои изделия, то есть не вяжу на заказ. Вяжу, что хочу. Потом раздариваю, иногда продаю.
05.02.2019
Обработка фотографий Книги про хенд-мейд