Войти

"Вот новый поворот и мотор ревёт!" Напольный пазл "Дорога"

Прям сыночка захотелось!

ЗЫ...А может кому то и усложнила..выбор..)))

0
21.06.2013
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

У меня старшая тоже машинами болела, Гришке по наследству как от брата машинок перешло))))

За сыночком в обязательном порядке надо сходить)))))

0
21.06.2013

я готова!осталось старшенького ,40 лет,подготовить...это пока моя печалька (((

0
21.06.2013
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

Да уж, со старшенькими тяжелее всего......

0
21.06.2013

У меня Мариша любит машинки...играет только ими своеобразно, вместо кукол..вот это как Тань? :))

Наборчик аутомоблоксов мини у нас семья..мама, папа и дочка

Они у нее ходят гулять, ложатся спать, разговаривают!

0
21.06.2013
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

Здорово Маришка придумала)))Ролевые игры!!!)))Молодчина!

У Настёны куклы были только потому, что родственники считали обязательным на день рождения подарить))))

0
21.06.2013

У нас они тож есть, куда девочке без кукол..но играет оч редко, а я коляску кукольную красивенную присматриваю...вот думаю, может, малявка родится и она тоже захочет коляску красивую, как мамы - тут-то я ее и куплю

0
21.06.2013
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

Это мысль!!! Чтобы она тоже себя мамочкой представила,тем более они все такие повторюшки))))

У нас с сестрой тоже разница около 4 лет,так мама рассказывала : сестра в кроватке,а я ей " Это кубик класный,это синий!" Вообщем,что сама знала,тому и учила!

И лечила её: зерна от граната в носик засовывала))) так что аккуратнее))))

0
21.06.2013

Зерна от граната?? ой-ей-ей))))))

0
21.06.2013
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

Ага,моя фантазия была безгранична

0
21.06.2013
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва

Пришла с прогулки а тут такое! Спасибо большущее! Ооочень помогла :)

0
21.06.2013
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

Всегда пожалуйста,моя дорогая!

Тебе понравилась "Дорога"?

0
21.06.2013
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва

очень крутая, наверное ее все-таки возьму...

0
21.06.2013
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

Мне,кажется,Ириш,она повеселее Djeco будет,как то поживее что ли))))

Хотя кто нам мешает взять обе?

0
21.06.2013
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва

ага

0
21.06.2013

Бери,бери я уже соблазнилась после такого отзыва))Мне тоже кажется что эта повеселей чем Джеко!

0
21.06.2013
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо девчонки!

0
21.06.2013

Один за всех и все за одного!

0
21.06.2013
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

0
21.06.2013

0
21.06.2013

Таня.....ты соблазнительница!!!!!Нам как раз такой нууу ооочень нужен!!!!

0
21.06.2013
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

Нужен,нужен, Светуль! Играть можно до бесконечности...

Ничего мы к концу июля стобой разговеемся)))))))Мальчишкам День рождения будет!

0
21.06.2013

Надо у Татьяны узнать о наличии на июль))Правда я уже немного затарилась подарочками))

0
21.06.2013
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

Так и мы тоже на все праздники вперед)))А родне,чтобы в руки что-то Гришке вручили -не купила )))

0
21.06.2013

Я уже мечтаю о дороге,как мы играть будем))

Думала я одна такая о родне забочусь,точнее о внуке,что бы без подарков от дедушек,прадедушек,прабабушек и т.д. не остался))

0
21.06.2013
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

Да конечно ,а то принесут пару-тройку голубых зайцев)))))

И деньги потратят немалые, а радости никакой. Так что приходится выручать родственников))))))) а нам-то как приятнооооооо

А дорога Тёмику точно понравится!!! Ему даже будет любопытно картинки разглядывать)))

0
21.06.2013

Мне и самой любопытно)))Нее...очень классный пазл!

0
21.06.2013

Таня, отличный хваст ))) Опередила меня, я так и не собралась сфоткать эту дорогу, она правда очень интересная

0
22.06.2013
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

А я что-то,Наташ,подумала: девочки так мимо и пройдут, а игра суперская -на все времена и случаи)))

0
22.06.2013

Правильно подумала))я еще очень жду отзыв напольной игры"Башенки"Beleduc


0
22.06.2013
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

Ой,Светуль,точно!!!! Игра "Башенки" красивУщая!!! Нафоткаю завтра. По мне, так напольная в самый раз))) То что надо размерчик)))

0
22.06.2013

Ну все,жду!

0
22.06.2013

Татьяна,добрый вечер. Подскажите,пазл большая дорога долго был интересен вашему ребенку? Стоит он своих денег? Вернув время назад купили бы его ещё раз? хочу с Америки на 2 года сыну заказать,посоветовали бы вы,исходя из вашего опыта? Сын у меня фанат машин,никакие другие игрушки не признаёт. Заранее спасибо)

0
20.08.2015
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

Доброе утро ! Мой и сейчас его постоянно складывает)) я докупила еще пазлы : ферма и город, теперь у нас вообще красота!!! У нас машинки и поезда хиты!))) Самые популярные : ж/д дорога брио, эта трасса пазл и hotweels наборы.

0
21.08.2015
Лера
Марк, 14 лет 1 месяц Реутов

Скажите, пожалуйста, заказали ли вы дорогу? Если да, то где? Не могу ее в России найти...

0
09.09.2015

я нашла ее в России у девочки с ББ, она в очень хорошем состоянии. Сегодня только с почты забрала) сейчас ищу еще одну,хотим расширить) с ебея не стала заказывать, она очень дорого выходит- под 3000 (такая цена не оправдана)

0
09.09.2015
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Ого! И нам, девочкам, непременно надо такое чудо! Как я не увидела новинки июня???? Я же подписана!

0
22.06.2013
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

Наташ,да ты просто не заметила это чудо)))) Живое фото много значит

0
22.06.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Может быть, спасибочки)))

0
23.06.2013

Спасибо, дорогая, за первый отзыв по этому чудо-пазлу

От машинок хейп я в восторге...до чего ж они симпатичные и стильные!!!!

0
21.06.2013
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

Точно,Танюш, чудо-пазл! А от машинок,у нас даже папа тащится))))

0
21.06.2013
Оксана
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Железногорск

Девочки дайте ссылку на дорогу и на машинки пожалуйста, и если можно уточнить размеры-ширину трассы и сколько она по окружности получается

0
01.07.2013

Оксан, пазл тут :) Окружность - тут какую построите, вариантов много, детали в ширину 18 см.

http://www.babyblog.ru/community/post/Jumpy/92581

Большой напольный пазл "Дорога", Orchard, арт. 286, 1364руб.

Количество деталей: 20
Размер деталей: 22х18 см

Большой напольный пазл из прочного картона. Настоящая дорога для любимых машинок. Безграничное количество вариантов. Все части пазла совместимы между собой.

Машинки бамбуковые тут:

http://www.babyblog.ru/community/post/Jumpy/61339

0
02.07.2013

Спасибо за отзыв! Классный пазл, в любое время, можно построить настоящую трассу!

0
24.06.2013
Наталия
Витюша, 14 лет 11 месяцевВовочка, 9 лет 2 месяца Воронеж

Подскажите пожалуйста, есть ли сегодня пазл Дорога в наличие?

0
26.10.2014
UltrA
Виталина, 16 лет 1 месяц Москва

Вау! Супер-вещь! И отличный подарок :)

Нам как раз есть кому))

0
21.06.2013
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

Ксюш,а для подарка вообще обалденно!!! Коробка тоже большая нарядная , с ручкой- полностью соответствует содержимому))))

0
21.06.2013

Отличный отзыв, спасибо! Действительно отличный пазл-дорога, Максик тоже очень любит гонять по нему.

0
21.06.2013
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

Надо брать)

0
21.06.2013
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

Оль, ну без дороги мальчишкам никак не обойтись)))) Добавляй в список :)

0
21.06.2013
Тактильное лото "Животные" и Зоя-путешественница «Подарочный фонд». Часть 2. Везу тому, не знаю кому…

Похожие записи