Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Пазлы - наша дорога от простых к сложным

Мама мальчика (15 лет) Москва

Отличный пост, спасибо!!!
Подскажите,  где  покупали   BABY puzzle?
Ищу,  нигде найти не могу.  

0
19.03.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Ольга, спасибо 

Бейби пазл брала в области, когда на даче жили, здесь пока не попадались ((((

0
21.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ясно. Даже в интернет магазинах нет. А  они мне так нравятся. 
Вы ими  играете до сих пор? 

0
21.03.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Ольга, да, бейби-пазл редкость большая ))))

Нет, мы уже такими не играем, мы теперь вот такими балуемся:

0
21.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ого!!!! Какие Вы молодцы!!! Ничего себе! 
 

0
21.03.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Да, сама поражаюсь, но уже из 25 собирает, правда, по настроению, иногда прям просит рядом сидеть, а иногда сам-сам ))))

0
21.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ух ты! Какой большой! А что это за фирма?

0
01.04.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Это фирма Orchard, супер пазлы )))) Вот тут много их http://www.babyblog.ru/community/post/Jumpy/61339 

0
01.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!! Почему я их не видела?? Только недавно с амазона заказала похожий пазл

0
02.04.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

О, круть какая )))) А я только с Амазона заказала игрушек (((( Ладно, в след раз ))))

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

Валерия, скажите, а с Амазона разве не дорогая доставка? Сколько раз пыталась заказать, доставка выходила дороже, чем сам товар.

0
15.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

О, как мы вас понимаем:) Правда у нас была немножко другая эволюция пазлособирания. Мы начинали с деревянных, так как первый картонный сгрызли:) Сейчас вход пошли все картонные любого размера от mini до maxi в среднем от 12 до 54 кусочков (большие собираем конечно вместе).

0
03.02.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Ого-го ... до 54 ... мы пока на такие не решаемся, просто раскидывает их и все )))))

А вы с какого возраста начали собирать?

0
03.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

С года тренировались на деревянных вкладышах. Где-то в полтора начал пробовать собирать сам деревянный пазл на 4 детальки. До этого я собирала картонные, Тёма смотрел или разбрасывал, иногда пытался съесть, иногда удавалось:) Мы первый большой тоже только разбрасывали. А потом просто стали выбирать пазлы с хорошо известными героями и четко прорисованными линиями и дело пошло, но такие большие пока только вместе.

0
03.02.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Как и мы, с года вкладыши, а дальше дело тренировки ))))

Но у нас даже 24 с трудом со мной выдерживает, терпения не хватает ))))

0
03.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
С удовольствием собираем. Начали с деревянных , сейчас картонные. Из 6 частей собирает полностью сама (без помощи). Недавно подарили набор картинок из 20 частей. Тут только со мной. Они мелкие сильно и мне надо самой их ставить.
0
03.02.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Марта, а мы вот что-то деревянные пазлы упустили из виду, сначала не попадались на глаза, а теперь вроде без надобности )))) 6 частей хорошо, очень хорошо, молодец )))

А мы тоже большие вместе со мной собираем, ну или я подсказываю, куда ставить )))))

ПСЫ, да, мы максималисты во всем ... (наверное не наигрались с мужем в детстве), да и скучновато вроде как 1 набор. Мы, если пазлы начали собирать, то сначала один соберет, потом другой, третий и так, пока всё не пройдем по кругу, так же интересней ))))

0
03.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
У моей упорства много, но терпение короткое.
0
04.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Шымкент

Djeco запал в душу)))Люблю пазлы хотелось бы что б и Анютка полюбила)))

смарт есть у нас бесятт не только ребенка, ужасные рассыпаются еще в процессе сборки.

0
03.02.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Djeco дааааааааааааааааааааааа, душевные пазлы ))))

Если сами любите, то и ребенок будет, а если еще и пример подавать )))) Я с детства люблю пазлы, вот и с Питом собираю с азартом и удовольствием ))))

Смарт - ужаснее я ничего не видела, просто кошмар, соглашусь, собрать маленьким проблематично ))))

0
03.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Пермь

Простите за вмешательство. Не смогла найти Djeco, или не знаю как искать....

0
03.02.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Надежда, вот тут есть много http://www.babyblog.ru/community/post/Jumpy/5560 у Djeco еще много всяких клевых штук, у Гали посмотрите обязательно, прям рекомендую )))))

0
03.02.2013
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск

здорово.а мы что то даже не пробовали.надо прикупить парочку.

0
03.02.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Обязательно попробуйте, затягивает )))))

0
03.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
Ps: у вас их столько! Я минималист, купили 1 набор с 5 пазлами, вот пусть им играет. Набирать новые не буду пока до дыр не затрёт ))))
0
03.02.2013
Легомания Для маленьких поваров

Похожие записи