Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Игра в домино

Мама девочки (10 лет) Москва

Какой молодец!!!  super_smilies084.gif

Чтобы начал играть по правилам, можно для начала показать как можно собирать дорожки или "паровозики" - чтобы дублировались крайние картинки. Мы так долго играли, мог сидеть минут 20-30 раскладывать как пазл) А потом уже и в домино)

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Не совсем понятно))) Может, одно фото для примера (если не сложно)?))) 

0
02.09.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Да, конечно! Вот так 

bd11834146faee966d97c9d5481814c1.jpg

Получаются дорожки как в классическом домино, но выкладываете вы их просто как пазл. У нас дети на всю детскую выкладывали))))))))))))))

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А-А, понятно! Будем работать))) super_smilies010.gif

0
02.09.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Рассказывайте super_smilies086.gif

0
02.09.2013

Спасибо за отзыв! super_smilies086.gif Я обожаю такие картинки, это и пособие, можно изучать животных и игра! 

0
03.09.2013
Любовь-морковь))) Пирамидка 2+ 3+ etc.

Похожие записи