Войти

"Живые фото". Автопарк B Dot. Battat

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

ДВ! Скажите пожалуйста,4 машинки последние действительно "сигналят, гудят, грохочут и даже повизгивают"? Мы купили их, но ничего подобного нет, просто гремят как погремушки.У нас брак? дороговато тогда для брака((

или под визжанием понимается тот звук, когда их отводишь назад? а гудят, сигналят что же тогда?

0
11.01.2014

Добрый вечер. Это информация с официального сайта, мы все лично проверили и поняли, что речь идет о звуке, напоминающем звук погремушки. Если "потрясти" машинки и приложить немного воображения, то будет и сигнал, и гудок, и грохот, и визг ;) На самом деле нашим деткам они и без этого очень нравятся, запускают гонки и сами издают все необходимые звуки )))  

0
11.01.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Теперь ясно)) успокоили. Воображения надо хорошо приложить, чтобы все это услышать))) нам тоже машинки очень нравятся, просто смущал этот факт неизвестности. Кто был у нас в гостях тоже в восторге от машинок

0
11.01.2014

 они очень задорные! а насчет воображения, у малышей оно так работает, что нам не понять ))) Вам еще предстоит узнать ;) желаем веселых игр!

0
11.01.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

да, у нас ещё всё впереди))эти машинки хороши тем, что их можно купить хоть в год, а играть ими будут ещё долго. Мы вот приобрели на НГ в год и 10 месяцев

0
12.01.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

Добрый день!

Интересует машинка р/у

Она едет только в одну сторону?

0
10.01.2014

Добрый день! Нет, машинка превзошла наши ожидания. 

Один раз нажмешь на кнопочку, едет прямо. Второй раз нажмешь, начинает крутиться вокруг своей оси, пока не отпустишь кнопку. Соответственно, в какую сторону она при этом была повернута, в ту и поедет при следующем нажатии. 

Так что не просто машинка, а развивающая машинка  Детки быстро схватывают этот принцип и очень ловко манипулируют.   

0
10.01.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

спасибо, покажу сегодня папане нашему

0
10.01.2014
Чебоксары

Машинка и вправду супер! Мой мальчик сначала боялся ее, плакал... Я убирала в шкаф, а не прошло и двух недель сам начал просить ее. Сам нажимает и управляет, я только показала. Да и папа наш в восторге))). Говорит, как жаль, что у него не было такой). В гости ездили на праздники, брали с собой, все мужчины ею играли)


0
10.01.2014
У малышей бывает такая реакция, но быстро проходит, когда они входят во вкус. Наш папа тоже играет 
0
11.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

здравствуйте пожарная машина в наличии? какая цена?

0
02.11.2016

Добрый день. Отсюда уже ничего нет.

0
02.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

а заказать можно?

0
02.11.2016

Нет, к сожалению..

0
02.11.2016
Москва

Здравствуйте , писали вам по поводу пожарной машины , но не ответили , напишите в личку хотим приобрести.
0
18.05.2016

Добрый день, пишу в личку.

0
18.05.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У нас школьный автобус. Очень довольны. Из всех машин, а у нас солидный гараж, поверьте, предпочитаем именно его. Поначалу немного пугался - шумно работает). Но как ездит, и гудит, и фары горят, и пассажиров полно, и водитель имеется. 

0
11.01.2014

Да-да! Очень продуманная игрушка получилась. Спасибо за коммент 

0
11.01.2014
Москва

Дд! Очень интересует пожарная машина, автобус и набор из 4 машинок. Ск стоит и как долго ждать? Заранее спасибо!)

0
04.07.2016

Добрый день, это старый ассортимент, нет в наличии.

Актуальное все тут: http://mamas-best.ru/

0
04.07.2016
Самара

Хочу автобус и пожарную машину. В наличии? Как лучше заказать в Самару? Цена такая же?

0
12.05.2015
Добрый день :)
В наличии есть пожарная машина. Цена в данной теме старая, актуальная цена:
Пожарная машина с подъемником B Dot Battat, арт. 68639. - 2572 руб.-3% скидка = 2495 руб 
В Самару можем отправить почтой, транспортной компанией, курьерской службой — как удобнее?:)
0
12.05.2015
"Живые фото". Lilliputiens. Игрушки для малышей (часть 3я) "Живые фото". Паровозик Ферма от Djeco

Похожие записи