Войти

Любимые пазлы)

Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Наташ,какие вы молодцы!!!А у нас по пазлам затишье(((

0
18.01.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Ну, у вас море других интересных игр))))) А моя мало во что играет)

0
19.01.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Это точно))у нас сейчас игрушки в ходу,а все развивашки и т.д. лежат мертвым грузом(((иногда еще рисуем и наклейки клеем,ну очень редко((в общем только машинки,ролевые игры и все  т.п.))

0
20.01.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Ну вот! А моя в игрушки практически не играет, может в садике если.... А дома только развивашки))))

0
20.01.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Кстати,как у вас дела с садиком обстоят?

0
21.01.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Тьфу-тьфу, ходит и играет там спокойно! Конечно, ураган и всех обижает, а по утрам до сих пор говорит, что не пойдёт, но идёт без слёз давно!)))))

0
21.01.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

понятно))ну,что ураган,я и не сомневалась)))Наташ,а может не все так страшно и в жизни потом пригодится,быть лидером,особенно в школе-это здорово,по себе помню))

0
21.01.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Мне тут папа мой сказал, что я тоже в детстве была ураган))))) я, конечно, ему не верю, сейчас я совсем не ураган))))))

Думаю, что она тоже перерастёт, а может и пусть, лидер это совсем не плохо, лишь бы в хорошую сторону!)

0
21.01.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Я вот что в саду,что в начальных классах,совсем не айс была,а вот в старших классах-это да!!!Сейчас тоже совсем не ураган))

0
22.01.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Ну вот))))) Все через это проходили)))

0
22.01.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

наверно))

0
22.01.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Наташ, вот это да!!! Невероятно, Юлиана точно пазломан, умничка!!! Дом это сложно, просто респект!   

А головоломки-пазлы аквариум, сад и машинки почему-то очень все малыши любят, причём их легко собирают, а старшие не всегда справляются))) Неоднократно наблюдали и у нас в гостях, и на выставках в игровой зоне))) И каждый раз поражаюсь этому - вот как?))))) 

0
15.01.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо! Сама удивляюсь, что ей сложные нравятся больше))))

Я тоже слышала о том, что малыши лучше собирают такие пазлы-вкладыши, загадка...)))))))))

0
15.01.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

У них иначе работает восприятие, больше концентрация на деталях. Малышам сложно увидеть картину в целом при сборке пазла, они скорей ориентируются на форму, цвет и тп, а не на часть целого, как мы, взрослые. Очень интересно это наблюдать в действии)

0
15.01.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Ага, очень интересно! И ещё эта их зрительная память просто поражает))))

0
16.01.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Помогите мне, пожалуйста! Я туплю и  не могу найти в сообществе хоть что-то, похожее на каталог с ценами.

0
15.01.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Светлана, каталог можно посмотреть в категориях, поле слева http://www.babyblog.ru/community/lenta/Jumpy

Обязательно спрашивайте, подскажу с радостью! 

Пазлы Ларсен тут в категории Пазлы http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/Jumpy/924

Аквариум, Сад, Мистигри есть тут в подборке  http://www.babyblog.ru/community/post/Jumpy/1998 


0
15.01.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Спасибо!

И зачем я туда полезла! Столько всего хочется!

0
17.01.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Выбирайте)   Спрашивайте, будем подсказывать и советовать 

0
18.01.2014
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Вот умничка! а еще красавица) очень повзрослела)

0
16.01.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо! Повзрослела, я тоже замечаю, но характер, брррр, каприза ещё та))))

0
16.01.2014
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

возраст наверно щас такой)

0
17.01.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Хорошо бы, если просто возрастное)))))

0
17.01.2014
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Перерастет)) она у тебя умничка!

0
17.01.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо! Я очень в это верю:)

0
17.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ляна на горшке очаровательная! Такая задорная девчонка, загляденье! Спасибо большое за обзор! Пойду-ка и я в Лавочку :) 

0
16.01.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо! 

Ириш, мне кажется, что у тебя дома пора открывать филиал Лавочки)))))

0
16.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я жуткий домосед, виртуальный, похоже, тоже )) и больше нигде не бываю, а мне больше и не надо ))

0
16.01.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Какая ты молодец! А я не могу долго на одном месте))))

0
17.01.2014
Умница какая Юлиана! Такие сложные пазлы собирает, Наташ! :)
0
16.01.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо! Я сама в шоке! Я обычно ей помогаю первый раз, а потом уже она мне подсказывает)))) 

0
16.01.2014

Вот бывает же такое, малюська - а такие пазлы собирает)))

0
16.01.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Это потому, что они с подсказкой и сюжет интересный))))) Плюс форма всех деталей разная! А если дать обычный пазл с квадратными стандартными деталями, она бы вряд ли собирать их стала....

0
16.01.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

О! Здорово! Очень люблю пазлы сама, да и Катерине нравятся. А где ты купила эту красоту? Меня особенно 2,3, 6-10 интересуют.

0
15.01.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо! Я купила все тут, на ББ, в Лавочке, даю ссылку

2,3 не могу найти где точно, давно брала, если что, спроси напрямую у них, может их уже и с производства сняли?

А 6-10 тут http://www.babyblog.ru/community/post/Jumpy/65959

0
15.01.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

да, эти последние я тоже нашла уже

0
15.01.2014
Москва

Подскажите, а пазл аквариум - там удобно из него рыбок доставать? а то я не вижи никаких креплений или зацепок, ребенок сам достает? или просто переворачиваешь и все высыпается?

А паззл Мистигри пристраивать не собираетесь, если переросли его)) 

0
21.01.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

О да, очень удобно, там сзади под каждой рыбкой дырочки, переворачиваешь и ребёнок с удовольствием пальчиком их достаёт))))))

Мистигри переросли, но она его так любит, нужна замена, а я пока не найду)))))

0
21.01.2014
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

Вот это да!!!

Я и не знала о таких! Спасибо большое за познавательный пост.

Юлиана умничка и мама - замечательная!

Отличные пазлы, отличный подход!

0
16.01.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо))))

0
16.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Здорово) Тоже хочу машинки)) Где бы взять?) Там что за фирма? Может моему шилопопу понравится)

Юлиана умничка как всегда, такие сложные осилила :)

0
15.01.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Кристин, спасибо! Всё тут покупала, на ББ, в Лавочке, кидаю ссылку

http://www.babyblog.ru/community/post/Jumpy/65959


0
15.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

Очень круто!!!! Думаю Тима бы машины заинтересовали!!!!! Надо поискать!!!!

0
16.01.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо! Машины всем нравятся))))

0
16.01.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ого!вот это да! Мою не усадишь)

0
16.01.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Да может ты просто не пробовала?)))) эти пазлы очень любопытные))))

0
16.01.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

сколько стоит к примеру последний пазл?

0
16.01.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Танюш, они практически все в одну цену, вроде 349 руб.

0
16.01.2014
Подготовка материалов к ТН «Домашние животные» (часть 1ая) Любителям пластилина djeco или наша Муми-семья )))

Похожие записи