Войти

Жизнь как праздник? Да, каждый день!!!

Мама мальчика (15 лет) Москва

Мне вся книга очень понравилась! Вот прям от души советую, когда будет минутка.

Ну а что касается нас...сложно, правда, очень сложно...Но, по мне, главное ниточку-связь нащупать и дальше все пойдет. Потмоу что, к сожалению, уже не единожды замечаю, что вот вроде родители, любят безусловно и ребенок их тоде любит...но нет между ними открытости, доверия...А это как раз и идет из игр совместных, времяпрепровождения...Плюс, конечно, не нужно сбрасывать со счетов и ритм жизни нынешний...

Но все равно наше желание - первостепенно, будет желание, появиться возможность! И все зависит только от нас самих!

0
23.12.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Оль, я у тебя прочитала и сразу поняла, что очень её хочу!!! На каникулы запланировала Тебе спасибо огромное за наводку!

По поводу желания полностью с тобой согласна! Дела будут всегда, а детство такое короткое(((( И вовсе не сложно это всё, а даже очень увлекательно!! Мы ведь все в душе дети, правда?)))

Завтра расскажу про опыт, который мы сегодня делали с детьми. Я такого даже не знала раньше, в восторге все!)))

0
23.12.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Вот бы всегда так получалось... Вот бы мы- родители не забывали о самом главном, о бесценном времени общения и не тратили бы его в таком количестве на всякую ерунду, типа уборки и т.п... Очень важно сохранять в себе искру озорства и не превращаться в сухих, до противности правильных, чопорных взрослых....

0
23.12.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Да-да-да! У меня дедушка был просто идеалом! Удивительно, но время на нас у него было ВСЕГДА! И ещё куча интересных идей!)) Это при том, что он был доктором наук со своей кафедрой. Вот бы мне так научиться!

0
23.12.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Мой дед был таким же!!! И папа... Старшей повезло, успела насладиться дедовским вниманием сполна... С младшим стараюсь быть самой такой, но до совершенства, конечно, далековато... Главное же желание, а оно есть!!!

0
24.12.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Да, желание и понимание, что это важнее всего  К сожалению, многие даже не задумываются о таких вещах(

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Как же точно! Так и есть!
0
24.12.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Галин, я всю книгу в итоге купила после этой цитаты) Ещё не читала, запланирована на каникулы, но пробежалась быстро - чудо как хороша, советую! http://www.labirint.ru/books/336635/

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Спасибо, обязательно прочту
0
25.12.2012
Pocoyo - замечательный мультфильм! И не только для малышей!!! Разница поколений....

Похожие записи