Ну что же - вот она во всей красе.
По мне так стала какой то простой и не такой красочно интересной для рассматривания
По поводу фигурок - все стали однотипными - больше всего расстроила корова которая раньше была оч характерная - а теперь с огромной головой еле удерживает равновесие
вот тут виден профиль коровы
Это вот изображения животных по сторонам - постаралась всех охватаит
И под конец - Если кому то новый дизайн нравится больше старого - я готова махнуться. Если ваша люданимо в отличном состоянии))