Разница поколений....

Точно))))) Очень похоже))
29.12.2012
Галин, мы с подарками в пролете остались, не успела наша ЛЮБИМАЯ ПОЧТА доставить нашу посылку, где-то висит((((. Завтра последний день.
28.12.2012
Оксан, сейчас посмотрю где она
29.12.2012
Хм, 21 покинула сортировочный центр и всё((((( Оксан, я завтра позвоню на почту. А в отделении точно нет? Сейчас многие пишут, что с почты не приносят извещения. Вообще давно должна была дойти, может спросить? Завтра напишу!
29.12.2012
Галин, не звони, я уже звонила.и в службу поддержки Москвы, и к нам на почту, в службе поддержки сказали что на сайте отметки с опозданием ставят, у нас на почте как всегда хамское отношение,  в нашем отделение сослались что у них работы много и выяснять им некогда а на центральном отделении, посмотрели и сказали что пока ее нет, позвоните завтра.Конечно я знаю что она придет, последняя посылка к нам тоже в место недели 2 недели шла, но хотелось бы к НГ, поэтому засуетилась.
29.12.2012
Оксан, я позвонила, говорят писать заявление))))))))))))))))))) У них на всё один ответ)) А вообще девочка пару дней назад писала, у неё была такая же история, в итоге на своей почте поставила всех на уши, и посылку они нашли. Просто посылок много, они к ним приходят и лежат там кучей, уже в местном отделении. И разбирать-регистрировать никто не хочет или не успевает. Попроси посмотреть, может лежит Вам там подарки от Деда Мороза настоящего приехали))))
29.12.2012
Ой Галя, за подарки спасибо большое, теперь к старому новому году получим надеюсь, на наше отделение сегодня звонила- нет там нашей посылки, сегодня новые пришли, моей нет- пофамильно смотрели!!! Ждем с нетерпением . Куплю пока что нибудь пока под елку ребенку- он любой машинке обрадуется!!!! Галя пока есть возможность поздравляю Тебя и твою семью с Наступающим Новым Годом. Стучится Новый год в окошки наши! И даже самые суровые сердца наполняются ожиданием сказки. В эти волшебные предновогодние минуты хочется пожелать Вам взрослого оптимизма и детской веры в то, что все с боем курантов сложится по-новому и самым удачным образом! Неважно, что оставляем мы в году уходящем: поблагодарим его за хорошее и оставим в прошлом плохое.Откроем белый, снежный, Новогодний чистый лист и напишем на нем все то, что хотим воплотить в своей судьбе.Пускай здоровыми растут дети и радуют своим здоровьем родители.Пусть спорится работа и приносит благополучие в дом и удовлетворение в сердце.А в душе пусть правит любовь — к близким, к жизни, к миру. Желаю, чтобы это обязательно сбылось в Новом году! мой совет открой дополнительную Категорию в сообществе для поздравлений в твой адрес!!!т.к. читать теперь их придется весь 2013 год с таким количеством твоих друзей)))))))))
29.12.2012
Оксаночка, спасибо огромное!!!!!! Как же я рада, что благодаря бебиблогу мы познакомились!!! Ты такой позитивный человечек, спасибо тебе!!!! А категорию забавно, но нескромно как-то, я стесняюсь))))))))))))))))))
29.12.2012
Жизнь как праздник? Да, каждый день!!! Ролевые игры или как утопить Титаник