Войти

Время лепить! Живой Песок, Кинетический Песок, Bubber. Актуальный пост!

Серая Метёлка
Георгий, 14 лет 7 месяцев Уссурийск

Здравствуйте! А кинетический песок  ещё не пришёл? Мы хотим 5 кг и набор формочек "замок"!

0
02.07.2014

Добрый день! Песочек ещё ждём  big_smiles_156.gif Напишу вам в ближайшее время!  super_smilies084.gif

0
03.07.2014
Тамара
Самара

Доброй ночи. Мне нужно скорее всего 3 упаковки по 5 кг кинетического песка. У вас можно купить? И какие сроки ожидания?

0
03.07.2014

Тамара, доброй ночи! Да, можно! Сейчас ждём партию, в теч недели, подождёте? Написать вам когда получим?  super_smilies082.gif

0
03.07.2014
Тамара
Самара

Да, я буду ждать

0
04.07.2014

Спасибо! Записала вас, сразу сообщу  super_smilies084.gif

0
04.07.2014
Тамара
Самара

Народ хочет ещё). Возможно понадобится 4-5 или 6 штук по 5 кг. У вас будет столько?

0
04.07.2014

Да, будет! В этот раз к нам много идёт, потому та долго, но будет всем что и сколько хочется  super_smilies094.gif

0
04.07.2014
Тамара
Самара

Доброй ночи, ну что, песок пришёл? 

0
10.07.2014
Анюта
Евгений, 27 лет 2 месяцаМаксимка, 13 лет 2 месяца Москва
добр день, а скажите, с какого лучше возраста можно? хотим играть дома, нам 1,7 мес.
0
30.11.2014

Анна, добрый вечер! В 1,7 уже конечно можно и даже нужно big_smiles_166.gif  Этот песочек совершенно безопасен, на вкус тоже, можно даже совсем малышам baby.gif

0
30.11.2014
Анюта
Евгений, 27 лет 2 месяцаМаксимка, 13 лет 2 месяца Москва
Я просто волнуюсь за последствия (порядок и как бы не съел). Есть какие то советы и опыт?
0
01.12.2014

Если съест, вообще ничего страшного, просто дайте водичкой запить baby.gif Всё полностью выводится из организма, никаких проблем не вызывает. У меня младшему сыночку 1,4, пожевать уже успел, всё в порядке. Убирать очень легко, даже ковёр с длинным ворсом, тоже уже проходили )) Я стараюсь чтобы дети играли на столике детском или просто на полу, но даже если успевают стащить, легко всё убирается. Песочек чудесный, я очень довольна!

0
01.12.2014
Анюта
Евгений, 27 лет 2 месяцаМаксимка, 13 лет 2 месяца Москва
а как купить, где находитесь?
0
01.12.2014

Можно забрать самовывозом м.Каширская, можно доставить курьером. Как Вам удобнее?

0
01.12.2014
Анюта
Евгений, 27 лет 2 месяцаМаксимка, 13 лет 2 месяца Москва
и так и так, главное денежку найти, буду покупать вместе с игрушками, заказывать за сколько дней надо?
0
02.12.2014

Всё в наличии, можно получить сразу после заказа super_smilies084.gif Если нужна будет помощь или подсказка, спрашивайте обязательно!

0
02.12.2014
Зайтиша
Анастасия, 13 лет 6 месяцев Москва

добрый день! а большая песочница есть в наличии? и стаканчики для мороженого :)




0
16.09.2015

Добрый день :) Песочница в наличии

Песочница пластиковая с крышкой Waba. 1190 руб.
0
16.09.2015
Зайтиша
Анастасия, 13 лет 6 месяцев Москва

Хотелось бы песочницу приобрести. А что у вас еще есть в наличии на 3 годика? Не пазлы, не лото, не мозаика))

0
28.09.2015

Пишу в личку :) На 3 года есть настольные игры, конструкторы :)

0
28.09.2015
Зайтиша
Анастасия, 13 лет 6 месяцев Москва

А еще из этого раздела - ложку для мороженого и три рожка разных цветов, пжст

0
28.09.2015

Рожков и ложек нет в наличии.

Есть такой совочек

http://www.babyblog.ru/community/post/Jumpy/295659


Cuppi. Три в одном!
Многофункциональный набор из совочков и шарика. Цена 479 руб.
0
28.09.2015
Юлия
Егор, 13 лет 5 месяцевВероника, 7 лет 6 месяцев Бронницы

ДД! Скажите, а Набор контейнер с крышкой + инструменты для игр 39*33*9см, арт. 2169. 430 руб. для кинетического песка подойдет? И если заказать сегодня сколько  доставка и по времени в г. Бронницы МО?

0
11.05.2015
Доброе утро :)
Да, для кинетического песка подойдет ) 
Стоимость доставки будет зависеть от веса-размера заказа, пишу в личку подробности.
0
11.05.2015
Мадина
Грозный
ДД! Какой песок есть в наличии? Доставка в Грозный сколько будет?
0
12.05.2015
Добрый день :) Песок весь есть практически, какой именно заинтересовал?:) Доставка будет зависеть от веса.
0
12.05.2015
Мадина
Грозный

ДД! Наложенным отправите?

0
13.05.2015
Добрый вечер :) Заказы отправляем оплаченные, с наложенным не работаем.
0
13.05.2015
Татьяна
Костенька, 15 летКатюшка, 12 лет 6 месяцев Голицино
Добрый день, появился живой песок? Скажите амасса для лепки bubber smart она на что похожа? На массу пипа play doh? Или кинет песок?
0
08.02.2015

Добрый день! Прошу прощения за задержку с ответом. Теперь Лавочка снова работает :) Живой песок появится в начале марта. По bubber сегодня потестируем, сравним, и я Вам напишу )

0
18.02.2015

Татьяна, масса Bubber на Play Doh не похожа совсем. Она не такая гладкая, более сухая по ощущениям, как будто в ней меньше воска, не знаю, как по другому описать )) Она больше похожа на песок, только очень сильно измельченный. Но и от песка отличается ))) Она ОЧЕНЬ ХОРОШО держит форму. То есть, если вы вырезали из нее формочкй колесико, оно у вас в руках не распадется, как песок, а останется твердым и сохранит форму. При этом, когда разминаешь массу руками, она становится очень мягкой. В общем, очень интересная субстанция! )) И особенно радует то, что она НЕ СОХНЕТ, как тот же play doh, которого хватает совсем ненадолго.

Вот такое спутанное объяснение ))) Потому что словами ее описать очень сложно, нужно пробовать ) Для лепки очень хорошая штука, я считаю )

0
18.02.2015
Татьяна
Костенька, 15 летКатюшка, 12 лет 6 месяцев Голицино
Интересно, но из нее можно именно лепить, или только вырезать формочками?есть в наличии? Думаю как живой песок придет возьму и то и другое, спасибо.
0
18.02.2015
Смотря как лепить )) Катать колобки и колбаски, использовать пресс, чтобы формовать фигурки — да вполне. А вот слепить какую-нибудь зверушку вряд ли получится. Смесь достаточно подвижная, тут она напоминает чем-то песок (живой и кинетический). А когда ее сжимаешь, становится плотной, как будто поверхность фиксируется. но если попытаться склеить две детальки, обе начнут рассыпаться ) То есть это не полная замена пластилину, скажем. Хотя, в этом смысле, и из Play Doh особо не полепишь, тоже не склеиваются детальки. Еще я пробовала выдавливать из нее инструментом вроде фигурного шприца — тоже не получается, потому что, раз мы ее сжали, она стала плотной и уже не выдавливается )))
0
19.02.2015
Татьяна
Костенька, 15 летКатюшка, 12 лет 6 месяцев Голицино
Я поняла, спасибо :-)
0
19.02.2015
Ольга
Александра, 14 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Самара

Добрый день! Живой песок еще не появился? 

0
26.05.2014
Ещё ждём. Заказали у другого поставщика, этот более надёжный))) Уже отправили нам  big_smiles_150.gifbig_smiles_156.gifcoffeedrinker.gif
0
27.05.2014
Ольга
Александра, 14 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Самара

А bubber пока тоже нет?

0
27.05.2014

Всё вместе идёт  big_smiles_165.gif

0
27.05.2014
Наталья
Артюша, 15 лет 4 месяца Москва
сориентируйте по срокам, пожалуйста
0
27.05.2014
В теч. недели будет  big_smiles_92.gif
0
27.05.2014
Анна
Старшенькая, 20 лет 1 месяцМладшенькая, 14 лет 2 месяца Москва
Добрый день , скажите а кинетический песок 5 кг в наличии? И песочница с крышкой под него? И какие цвета рожков и совочков для мороженого есть в наличии?
0
12.05.2015
Добрый день :) Есть и песок, и песочница.
Рожки зеленый и розовый, совочков для мороженого нет в наличии.
0
12.05.2015
Анна
Старшенькая, 20 лет 1 месяцМладшенькая, 14 лет 2 месяца Москва
Можно условия по доставке. И возьму еще рожок -1 розовый и 1 зеленый
0
12.05.2015
Доброе утро :) Пишу в личку.
0
13.05.2015
Анна
Старшенькая, 20 лет 1 месяцМладшенькая, 14 лет 2 месяца Москва

Можно мне курьером кинетический песок 5 кг, песочницу с крышкой и 2 рожка-зеленый и розовый

0
13.05.2015
sophia 125
Киев

здравствуйте. к Вам вопрос как к специалисту. я купила живой песок и у меня возникли сомнения оригинальный это продукт или подделка. я уже задавала вопрос на бебиблоге, но четкого ответа не получила. 

пишут, что новый песок не имеет хорошо выраженных пластичных свойств, что он их обретает в процессе лепки постепенно. так ли это?

спасибо

0
05.12.2014

София, добрый вечер! Сложно ответить на Ваш вопрос удалённо, фото и видео  не передают всю картину. В моей упаковке песка отдельных шариков не было, но может у вас другая фасовка. Покупали в Киеве? Странно что нет сертификатов, как же тогда продают, это незаконно. Или это не в магазине?

По ощущениям и мне, и моим детям, больше нравится кинетический песок, с ним в основном и играем. Для лепки устойчивых форм идеальным оказался Bubber. Живой песок у нас как-то не пошёл, хотя не могу ничего плохого сказать о нём, просто субъективно.

0
09.12.2014
sophia 125
Киев

спасибо большое за ответ. покупала в киеве. это магазин. у них нет сертификата, поскольку это продукт не сертифицирован на украине. видать подлинность этого живого песка так и останется загадкой)

нам также больше нравится кинетический песок. живой хорошо использовать для выдавливания штампов, больше другого применения мы ему не нашли)

я еще докупила кинетического песка нескольких производителей (именно кинетического), буду делать сравнение. дети играют, им от этого хорошо, а во мне проснулся исследовательский азарт, я пишу обзоры и тоже счастлива. 

песок реально отличная игрушка

0
10.12.2014

Да, мои дети тоже от него в восторге! Даже самый младший подолгу сидит играет. Отличная занималка! Спасибо super_smilies082.gif

0
11.12.2014

Доброго времени суток!
Подскажите чем живой песок отличается от кинетического?
0
29.04.2014
Добрый день :) Песок отличается по консистенции и составву, кинетический по цвету и на ощупь больше похож на настоящий, если намочить — после высыхания вернет свои прежние свойства.
Живой — более пластичный. Возможно, лучше держит форму, растворяется в воде.
0
29.04.2014

Спасибо. Я растерялась с выбором честно говоря.

Что посоветуете — живой песок, кинетический песок  или смесь для лепки?

 

0
29.04.2014
Я все посоветую big_smiles_162.gifНа самом деле, Кать, не могу сказать про какой-то вид, что это лучше аналога — тут на вкус и цвет, как говорится :)
Можно отзывы посмотреть, девочек поспрашивать — поклонники есть у всех представленных видов :)
Отзывы: 
0
29.04.2014
Ирина
Сыночек Егорка, 14 лет Москва

Екатерина, ДД! У нам есть кинетический песок, живым играли в гостях. По моим ощущениям, мне больше понравился живой песок, он беленький, без запаха и на ощупь приятней. Кинетических больше похож на обычный песок и имеет специфический запах. Мы заказали живой, но всем по разному нравится.)))

0
11.05.2014
юлия
Екатерина, 15 лет 10 месяцевМаргарита, 11 лет 8 месяцев Москва
 В НАЛИЧИИ???
Живой песок 750 г. + три формочки, арт. 2029. 1000 руб.
0
23.03.2015
Добрый день, в наличии :)
0
23.03.2015
юлия
Екатерина, 15 лет 10 месяцевМаргарита, 11 лет 8 месяцев Москва
А ДОСТАВКА СКОЛЬКО?ЕЩЕ ПОСОВЕТУЙТЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ НА 3 ГОДА ИГРЫ ИЛИ ЧТО ТО ИЗ ТВОРЧЕСТВА?СПАСИБО
0
23.03.2015
юлия
Екатерина, 15 лет 10 месяцевМаргарита, 11 лет 8 месяцев Москва

ОДИН НАБОР В НАЛИЧИИ ИЛИ ЕЩЕ ЕСТЬ???(ЖИВОЙ ПЕСОК)

0
23.03.2015
Не 1 )) Пишу в личку
0
23.03.2015
Елена
Егор, 13 лет 9 месяцевРодион, 10 лет Домодедово

Здравствуйте, хочу купить кинетический песок 5 кг, есть ли в наличии? Спасибо.

0
11.12.2014

Елена, добрый вечер! Да, песочек в наличии. Как Вам удобно получить заказ? super_smilies082.gif

0
11.12.2014
Елена
Егор, 13 лет 9 месяцевРодион, 10 лет Домодедово

Прекрасно! Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить доставка до г. Домодедово?

0
12.12.2014

Доставка курьером сейчас есть только по Москве. В Домодедово можно почтой или ЕМС

0
12.12.2014
Елена
Егор, 13 лет 9 месяцевРодион, 10 лет Домодедово
 Скажите, пожалуйста, а у какого метро можно встретиться и забрать?
0
18.12.2014
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцевСергей, 6 лет 11 месяцев Москва

Новинка! Kinetic Sand 3 цвета (синий, зеленый, красный по 1 кг), арт. 150-308. 2990 руб. как можно приобрести вот этот набор?

0
29.11.2015

Такого нет в наличии :)

0
29.11.2015
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцевСергей, 6 лет 11 месяцев Москва

а будет?

0
29.11.2015

Я утром уточню, напишу Вам :)

0
29.11.2015
наталья
Елизавета, 13 лет 10 месяцевСергей, 11 лет 5 месяцев Москва
здравствуйте такой набор на заказ?

Игровой набор Bubber Smart Shapes, 2990 руб.

0
05.05.2015
Наташа, здравствуйте :) Сейчас нет в наличии, будет в конце мая ориентировочно
0
06.05.2015
наталья
Елизавета, 13 лет 10 месяцевСергей, 11 лет 5 месяцев Москва
спасибо, напишу тогда в конце мая
0
06.05.2015
Хорошо :) С Днем рождения Вас! super_smilies082.gif
0
07.05.2015
Танюша
Радуленька, 16 лет 4 месяцаАленька, 12 лет 6 месяцев Москва
Добрый день! Хочу купить у вас кинетический песок 5 кг и набор формочек Castle Molds. Жду указаний насчёт своих дальнейших действий ))
0
09.12.2014
Татьяна, добрый вечер! Всё в наличии, пишу Вам в личку super_smilies082.gif
0
09.12.2014
здравствуйте!
Хочу заказать песок 5 кг и формочки кастл молдс с доставкой курьером.
а также игру "ракета" от orchard
89032406604
0
10.12.2014

Анастасия, добрый вечер! Пишу Вам в личку super_smilies082.gif

0
10.12.2014
Наталия
Иван, 19 лет 5 месяцевФёдор, 16 лет 2 месяцаПётр, 12 лет 3 месяца Москва

Добрый вечер, скажите пожалуйста, до какого числа скидка 10%? Сколько времени у меня на обдумывание? Хочу взять песок. И еще, конструкторы баттат есть в наличии?

0
29.11.2014

Наталия, добрый день! Конструкторы и песочек в наличии super_smilies082.gif  До конца следующей недели скидка точно действует big_smiles_166.gif

0
30.11.2014
Наталия
Иван, 19 лет 5 месяцевФёдор, 16 лет 2 месяцаПётр, 12 лет 3 месяца Москва
Отлично,  а стакадуз сколько стоит?
0
30.11.2014
Конструктор «Стакадуз» в банке B Dot Battat, арт. 68653. 2050 руб. — 10% super_smilies082.gif
http://www.babyblog.ru/community/post/Jumpy/137717
0
30.11.2014
Надежда
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛев, 9 лет 10 месяцевЯн, 6 лет 11 месяцев Москва

Добрый день! Поставьте в очередь на кинетический песок 5 кг и Набор формочек «Castle Molds», 390 руб.

Спасибо!

0
02.07.2014

Надежда, добрый вечер! Записала вас!  super_smilies084.gif

0
02.07.2014
Надежда
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛев, 9 лет 10 месяцевЯн, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! А по наличию  других игрушек можете  соринтировать?

0
04.07.2014

Конечно!  Какие вас заинтересовали? Подсказать что можно интересного посмотреть для малышки?  super_smilies084.gif

0
04.07.2014
Katerina
Вальдемар, 14 лет 2 месяца Москва

Живой песок 1,5 кг., арт. 2030, 1750 руб. — 1шт.

Набор контейнер с крышкой + инструменты для игр  39*33*9см, арт. 2169, 300 руб.  — 1шт.

0
23.04.2014
Оформляю, напишу в личку  super_smilies082.gif
0
23.04.2014
Katerina
Вальдемар, 14 лет 2 месяца Москва

Kinetic Sand (1 килограмм), 850 руб.

Набор формочек «Castle Molds», 390 руб.
0
27.04.2014
Принято и это! :)
0
28.04.2014
наталья
Елизавета, 13 лет 10 месяцевСергей, 11 лет 5 месяцев Москва

здравствуйте скажите а для набора bubber какая песочница подойдет?

0
01.09.2015

Доброе утро :) Хранить массу можно в любом пластиковом контейнере, самая маленькая песочница из темы - большевата для хранения.


0
02.09.2015
наталья
Елизавета, 13 лет 10 месяцевСергей, 11 лет 5 месяцев Москва

хотелось бы такую что бы вней можно было и играть можно и побольше

0
02.09.2015

В наличии только такая есть:


Песочница пластиковая Waba. 690 руб.
Размер: 27 х 27 см.

Помещается 1 кг песка.






0
03.09.2015
Ксения
Иван, 17 лет 1 месяцКирюша, 14 лет Самара
Здравствуйте, а песок 1 кг в наличии есть?
0
16.05.2015
Добрый день, есть :)
0
16.05.2015
Ксения
Иван, 17 лет 1 месяцКирюша, 14 лет Самара
а доставка сколько будет до Нальчика Почтой РФ?
0
17.05.2015
250 руб :)
0
17.05.2015
Diana
Москва

Видимо не работают они-мне тоже не отвечают...

0
08.02.2015
людоед
Полина, 24 года 7 месяцевМарианна, 12 лет 9 месяцев Сергиев Посад
девочки, я прочитала "самый важный пост" в этой лавочке.. посмотрите и поймете
0
08.02.2015
Большое спасибо Вам за ответ! Действительно, были сложности, теперь Лавочка снова работает, в обновленном режиме :) Скоро напишем обо всем подробно )
0
18.02.2015
Добрый день! Прошу прощения за задержку с ответом. Теперь Лавочка снова работает :) Пишу Вам в личку.
0
18.02.2015
Юлия
Артём, 15 лет 2 месяцаКсения, 12 лет 6 месяцев Москва

добрый вечер! а вчем разница между кинетическим и живым песком?

0
28.11.2014
Юля, добрый день! Кинетический песок больше похож на настоящий морской песочек, но при этом он хорошо держит форму. Живой песок больше похож на мягкую массу для лепки, он более густой, что ли) Чуть выше в посте можно видео с обзором посмотреть, они там в сравнении. Мне и деткам больше понравился кинетический, его себе как раз взяли, играют постоянно super_smilies094.gif
0
30.11.2014
Юлия
Артём, 15 лет 2 месяцаКсения, 12 лет 6 месяцев Москва

Тогда мне такой вот заказик

Kinetic Sand (1 килограмм), 750 руб.

Набор формочек «Castle Molds», 370 руб.

Игровой набор Bubber Smart Shapes, 1960 руб.

Живой песок 750 г. + три формочки, арт. 2029

Spielstabil Совочек садовый (19 см), пластик арт. 7814 . 145 руб.

Spielstabil Совочек — ложка для мороженого, пластик арт. 7816 - цена 1 шт 165 руб
а стаканчик для мороженого есть?



0
30.11.2014

Юля, добрый день! Пишу Вам в личку super_smilies082.gif

0
30.11.2014
Ксения
Дима, 14 лет 11 месяцевполина, 12 лет 7 месяцев Хабаровск

Дд, Есть в наличии

Формочки «Castle Molds», ?

0
27.11.2014
Ксения, добрый день! Да, формочки в наличии super_smilies025.gif 

Набор формочек «Castle Molds», 370 руб.
Как Вам удобно получить заказик? Хотите посмотреть что-то ещё? У нас сейчас скидки big_smiles_166.gif

0
27.11.2014
Ксения
Дима, 14 лет 11 месяцевполина, 12 лет 7 месяцев Хабаровск

Да, отложите пож, пойду еще повыбираю. Мне почта в регион нужна будет.

0
28.11.2014

Конечно, отложила super_smilies084.gif  Ксения, если нужна будет помощь с выбором, спрашивайте, подскажу с радостью!

0
28.11.2014
Tatiana
Андрей, 14 лет 4 месяцамоя сладкая клубника, 12 лет Москва

Дд, а набо баббер формы уже есть в наличии?

0
15.06.2014

Татьяна, добрый день! Напишу вам когда получим, удобно будет?  super_smilies082.gif

0
15.06.2014
Tatiana
Андрей, 14 лет 4 месяцамоя сладкая клубника, 12 лет Москва

Конечно, будем ждать!

0
15.06.2014

Спасибо! Ждём вместе! super_smilies084.gif

0
15.06.2014
Юлия
Артём, 15 лет 2 месяцаКсения, 12 лет 6 месяцев Москва

Набор контейнер с крышкой + инструменты для игр 39*33*9см, арт. 2169. 460 руб.

кинетический песок 1 кг - 2 шт

это все в наличии есть?

0
19.09.2015

Да, все есть :) Пишу в личку.

0
19.09.2015
Diana
Москва

Добрый день. Напишите пожалуйста условия доставки. Спасибо 
Набор для песочницы розовый, Green Toys, арт. 70877. 980 руб.
0
04.02.2015
Добрый день! Прошу прощения за задержку с ответом. Теперь Лавочка снова работает :) Пишу Вам в личку.
0
18.02.2015
Вредная
Павел, 14 лет 4 месяцаСтепан, 10 лет 9 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Москва
ДВ! Хочу купить 5 кг кинет. песок и формы для замка, встреча в москве возможна, если да то когда и где?
0
15.12.2014
Вредная
Павел, 14 лет 4 месяцаСтепан, 10 лет 9 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Москва
Или доставка по москве
0
16.12.2014

Добрый день! Прошу прощения за задержку с ответом. Теперь Лавочка снова работает :) Пишу Вам в личку.

0
18.02.2015
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Дв, можете нам сообщить когда появится в наличие нам надо 2 кг кинетического песка,надувную песочницу,набор форточек замок,живой песок 750 гр и контейнер для него

0
30.04.2014
Добрый вечер :) Хорошо super_smilies082.gif
0
01.05.2014
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
спасибо, будем очень ждать)
0
01.05.2014
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва
Здравствуйте! Очень нужны формочки рожки желтый и голубой! Есть в надичии?
0
23.04.2015
Добрый вечер :) Голубых нет, есть желтый и какой-то еще, утром на складе уточню))
0
23.04.2015
Рожки розовые и зеленые остались.
0
25.04.2015
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте)

Интересует:

Набор формочек «Castle Molds», 540 руб.

Набор контейнер с крышкой + инструменты для игр 39*33*9см, арт. 2169. 430 руб.

Kinetic Sand (5 килограмм), арт. 150-201. 2990 руб.

Есть ли в наличии?

Как забирать?

Спасибо

0
24.03.2015
Добрый вечер :)
Все есть, пишу в личку.
0
24.03.2015
Анюта
Евгений, 27 лет 2 месяцаМаксимка, 13 лет 2 месяца Москва
скажите пож а на видео светлый-кинетический? а темный что?
0
02.12.2014

Добрый вечер! Белый на видео — это Живой песок, потемнее — Кинетический.

0
02.12.2014
Осинка
Глеб, 13 лет 7 месяцев Москва

ДД, а кинетический песок в наличии?

0
25.11.2014
Добрый день! Да, кинетический песок в наличии. Какой набор вам понравился? super_smilies084.gif
0
25.11.2014
Осинка
Глеб, 13 лет 7 месяцев Москва
ДД! простите за беспокойство, уже приобрела
0
26.11.2014
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
нам тоже нужно!кинетический песок 5кг и формочки "Castle Molds"такие крутые!
0
10.05.2014
Добрый день :) Хорошо,я напишу, как получим песок и все остальное :)
0
10.05.2014
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
песок пришел?
0
13.08.2014
Альбина
Диана, 15 лет 9 месяцев Москва

А в наличии совсем ничего нет или пластилин только ждете  поставку?

0
28.04.2014
Альбин, пока еще ждем. Подмигну когда приедет, тебе что приглянулось? :)
0
28.04.2014
Альбина
Диана, 15 лет 9 месяцев Москва

Мне как обычно все)))) Песок сейчас хотела, ну и контейнер, ну а теперь  и  тот и тот захочу попробовать, а вот был бы сейчас один только в наличии-то и проблемы выбора бы не стояло....А потом и пластилин появится... и его тоже хочется... Жадность плохое чувство! На самом деле пока к бабушке гостить собрались хотела к нкй живой, а домой кинетический. Это ж логично, да))))) На новости подписаны, регулярно читаем, думаю не пропустим. И все же спасибо! (жду свистка)

0
28.04.2014
Катерина
Веселая Карамелька, 23 года 5 месяцевСладкая Конфетка, 21 год 5 месяцевЖгучий перчик, 18 лет 3 месяцаСмышленая макаронина, 13 лет Москва
Здравствуйте! Хочу))) (а можно еще сутки для полного формирования хочушек?) big_smiles_278.gif

Живой песок 500 г., арт. 2393, 650 руб.
Набор контейнер с крышкой + инструменты для игр  39*33*9см, арт. 2169, 400 руб.

0
27.04.2014
Катюш, привет :) Можно и не сутки — формируй хочушки, песок к нам еще едет  super_smilies086.gif
0
28.04.2014
алёна
кисуля, 30 лет 11 месяцевлапуля, 19 лет 5 месяцевзайка, 16 лет 8 месяцев Москва

Танюш, хочу живой песок, 4кг в контейнере и 1,5 кг в коробке. Набор контейнер с  и инструментами за 400-2шт.  И набор формочек за 390-2шт.  А подскажи размеры надувной песочницы еще плиз:-))) это все в наличии?!

0
27.04.2014
Это все ждем :) пока не приехало. Размер песочницу уточню :)
0
28.04.2014
Люба
Москва

Здравствуйте! Возможно ли приобрести Kinetic Sand (1 килограмм), арт. 150-101. 750 руб. до 27.12?

Что нужно сделать, чтобы произвести оплату? (никогда не оформляла покупки в ББ)

0
19.12.2014

Добрый день! Прошу прощения за задержку с ответом. Теперь Лавочка снова работает :) Пишу Вам в личку.

0
18.02.2015
Elvira
Асия, 12 лет 4 месяца Москва

Хочу купить, если возможно, кинетический песок 5 кг 2 шт,  игровой набор Bubber smart shapes 1 шт. Еще доску с магнитными камешками "Сосчитай жемчужины" GoGo арт 21302, игру настольную Haba Беспорядок в детской арт 4350, игру для развития памяти GoGo арт 21025. Спасибо! 

0
16.12.2014

Добрый день! Прошу прощения за задержку с ответом. Теперь Лавочка снова работает :) Пишу Вам в личку.

0
18.02.2015
Ирина
Семен, Москва
Здравствуйте, хотела сделать заказ:
1. Кинетический песок 2 кг.
2. Набор контейнер с крышкой + инструменты для игр 39*33*9см, арт. 2169. 350 руб.
3. Игра "Яблоня" Beleduc.
Все ли есть в наличии? Если да, сколько будет по стоимости?

0
02.12.2014

Ирина, добрый вечер! Пишу Вам в личку super_smilies082.gif

0
02.12.2014
Вера
Старшая конфетина, 13 лет 2 месяцаСредняя конфета, 7 лет 6 месяцевМладшая конфета, 5 лет 4 месяца Москва

Добрый день! Извините, не нашла информацию по доставке. Если это Подмосковье — отправите почтой и можно ли кинетический песок почтой отправлять (ну может по дороге хранить будут на улице, холод, кто его знает:)

0
30.11.2014

Вера, добрый день! Почтой можно super_smilies025.gif А насколько дальнее Подмосковье? Если не очень, можно и курьером. Пишу Вам в личку!

0
30.11.2014
Анна
Дарья, 15 лет 11 месяцевЕкатерина, 12 лет 9 месяцев Москва

Доброй ночи!

Есть ли в наличие Набор контейнер с крышкой + инструменты для игр  39*33*9см, арт. 2169, 400 руб. 

И надувная песочница?


0
07.11.2014
Добрый день! Прошу прощения за задержку с ответом. Лавочка какое-то время работала в ограниченном режиме. Пишу Вам в личку. 
0
18.02.2015
Всеми любимый GoGo! Как выбрать игольчатый конструктор? Шпаргалка от Лавочки чудес!

Похожие записи