Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Игромания. Часть 1. О магнетизме._Новости (июль 2014)

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Огромное спасибо! Очень полезный пост!

Скажите а с какого возраста вы в джековскую фантазию играли? 

И еще, в играх от egmont , наборы ферма и машинки, у них в обоих есть мелкие детальки или только в ферме?

0
28.07.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Всегда пожалуйста! super_smilies082.gif
Да, в машинках тоже есть малюсенькие дорожные знаки, посмотрите тут
В Фантазию начали где-то в 2 года, но собирать по образцу ближе к 2,5.
0
29.07.2014
Конструкторы в нашей жизни. Genii creation Чудо-кубики Plan Toys

Похожие записи