Наш мини-хваст=)

Очень хочу игрушку на руку! Прелесть!
26.03.2013
Они чудесные!!! Правда!!!  Мы ещё брать будем)
26.03.2013
Евгения, спасибо огромное!!! Так приятно  А с пандабо что придумали? Мне тоже интересно))) С обедом просто класс!!!!)))))))))))) Я, кстати, просто в восторге от того, что в этих игрушках все пальчики нужны) Дети пищат от кошки и обезьянки - те "бегают" у них по всему дому, и что только не делают)))) И на детской ручке удобно сидят, и необычно -  как перчатка, и у животных есть все 4 рабочие лапы))
24.03.2013
Даааа, "перчатки" просто восторг вызывают))) Радует, что они дейстительно на любую ручку и ручищу подходят))) Дочка так смешно "беседует" с ежиком=))) "Ёжик" читает стихи, а она на своем языке тоже что-то рассказывает в паузах)) Сначала, конечно, она не понимала, почему животное разгоаривает голосом мамы-папы-брата, а теперь ёж - отдельный персонаж=)) Кстати, обедает дитя хорошо и без игры, просто Саньке ну уж ооочень нравится такое представление))) А Пандабо чего-то не грузится(((( В неё мы играем о правилам) и без))) Не думала, что сын"высидит" эту игру. Он товарищ активный и неусидчивый... А тут... Может и один играть подолгу. Но вместе интересней=)) Кстати, чаще проигруваю именно я)) А у Саньки очень логичный подход, абы куда деталь не поставит))
24.03.2013
Молодец какой!!!! Кстати, я именно по разным играм вижу какие навыки надо развивать, что хорошо получается, а что стоит потренировать) Дочка, например, у нас математик и логик, я в стратегии и логические игры даже не претендую у неё уже выиграть))) А вот с координацией не очень было. Мы в балансиры играем, и просто вижу как с каждым разом ей проще и проще удерживать равновесие конструкции становится) PS. Да, бебиблог не очень работает, я тоже не могу нормально загрузить часть фотографий(
24.03.2013
Да, я тоже стараюсь при выборе опираться именно на то, что хотелось бы подкорректировать)) Но вот Катамино Саня сам выбрал) Очень ждёт) Как тут отказать=))
25.03.2013
Ну, катамино это святое! Тем более, уже самый возраст! Кстати, советую тоже поскладывать, затягивает)
25.03.2013
Ждём с нетерпением
25.03.2013
Наш конструктор Plan Toys Ноу-хау со шнуровкой!