Хвастики ТИМ и лемиго

Катя спасибо за Лемиго Термикс !!!! И всё таки им альтернативы нет. Пыталась заменить их дешовыми, но ЭВА стал вонять жутко после одной прогулки, так что Лемиго лучшие и качественные!!!! Цвет подошёл идеально, а я мозг выносила что фиолетовые надо, а оказалось бардо.
17.03.2017
Присоединяюсь к положительным отзывам!!! Покупаю сапожки у Кати сыну с 2014 года и дальше буду! Ребенок носит их с удовольствием! Очень красиво смотрятся на ножке и с внутренним сапожком весной-осенью, и без него летом. Подошва имеет такой рельеф, что штрипки не сползают. И самое главное для нас - сами сапожки невесомые! Носили желтые, серые металлик аж дважды, теперь будут лимонные))) PS. решила тут летом шкаф перебрать при переезде и продать детские вещи, из которых выросли... так эти сапожки у меня в Калуге с руками оторвали в тот же день сразу три пары в одни руки))) потому как слышали ,что они "стильные и сносу им нет".
20.02.2017
Спасибо. Шикарные фото)))))) фотоконкурс придумываю как раз))))
20.02.2017
Катя, еще раз спасибо за Термиксы!!! Дошли руки новые сапоги показать)) Сын ходил лужи и сугробы собирал) Он так и говорит перед прогулкой: "Мам, я надену зеленые сапожки и мы пойдем искать приключения!" )))))))))))))
22.03.2017
Еще раз огромное спасибо! Счастью дочки, бегающей по лужам, не было предела!)) Жалею только, что не заказала весть комплект Тим)
13.03.2016
Обкатали новый комплектик))) спасибки))) У народа сегодня инфаркт бы! Все лужи наши! Скакали "Как Свинка Пепа" по всем лужам! Горки все обтерли! Соседи только с завитью в окно глазели ))) Моросило... Тим и Лемижки ... Тим новенький Лемижки с прошлого года носим))) К осени за новыми приду)))
12.03.2016
Спасибо за Тим .И за Лемиго.И за Дино-апельсино).У бабок инфаркт,у детей счастье.
08.03.2016
Про инфаркт это точно!!!! Вчера мама гуляла с внучкой(дочкой моей то есть 2,1г.) Та в луже практически лежала))) В Лемиго и нашем комбезе Супрафилл-это раз плюнуть без последствий.Проходящая мимо женщина попыталась замечание сделать моей 55-летней маме.Ха! не на ту напала.Моя-то мама уже затестила и Лемиго и комбез(хотя сначала тоже подозрительно так смотрела)))Так вот: мама предложила тете присоединиться к их забаве(мама тоже в резиновых была).Тетя не оценила шутку,покрутила у виска!!!!)))) А ребенок грязный и счастливый продолжил свои труды по разгону огромной лужи!Что еще для счастья надо!!!
11.03.2016
Пользуемся уже год и Тимом и Lemigo. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. Спасибо!)
08.03.2016
Покупала лемиго и Тим, лемиго очень понравились сапожки, они реально работают - ноги теплые! Мы трестировали их в минус три, термикс выдержал! Конденсат скапливается между термо сапожком и внешним, так что советую выталкивать сапожек для просушки. Минус один-скользят! Тим тоже хорошо себя проявил, но все надписи стираются после нескольких применений, что не критично
11.02.2016
Странно, на фото курткам уже год, и уже даже два - надписи на месте о.0
11.02.2016
Катюшь, хочу сказать спасибо! Как же здорово , что ты посоветовала и уговорила (уболтала) купить Lemigo белые. Покупала еще в прошлом году, но с запасом, Из минусовой погоды одевали при - 8, ножки теплючие! И это при том , что в коуме в прошлом году мерзли и при меньшей температуре! ! И по сегодняшней зиме - это то что нужно! Ходим всю осень и уже зиму! Супер! Сапожки отлично моются, на вид как новенькие. А вес сапожек!!! Это просто перышко!!! Дочка их обожает! И я ее понимаю и тихонько завидую))) Сама бы не отказалась! Отдельно хочу сказать спасибо за комплект Тим. Правда новый еще не одевали, пока в стареньком гуляем (еще влезаем на тонкий комбез). Какая отличная вещь! Последний раз гуляли под моросью в гордом одиночестве, обтирали мокрые и грязные горки))) Я была спокойна как удав! Зато за время прогулки очень нервничали прохожие! Некоторые тетушки даже комментировали " Как же так - мокро и грязно, а вы ребенка выпустили! )))) Спасибо Катюшка за "скафандер" , за мои сохраненые нервы и счастливое детсво моей малявки! А оно реально стало таким. Мать больше не шипит "Не пачкайся, там грязно" . Мама (да и папа) просто тихонько стоят в сторонке и улыбаются))) Соседи завидуют))) Фотки: (на них правда куртка не тимовская (из нее выросли)) а новую пока не доставала - висит наш комплектик и ждет своего часа!!!
25.12.2015
Милота)))))))
25.12.2015
белые отпад!!! хорошо моются?
01.02.2016
Отлично ! На фотках сапогам почти год. Как новые)))
01.02.2016
Но белых нет и не будет скорее всего)
01.02.2016
Большое спасибо Екатерина, сапожки нам очень понравились. легкие и теплые и погода такая, чтобы только их и носить :)) Младший в них стоял и мультики смотрел, не хотел снимать. Снежколепы сыну оч понравились, ждемс снега, нетеряшки тоже вещь !
23.12.2015
Здорово))) приходите еще))))
23.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отзывы о спортивных костюмчиках Вас ещё грызут сомнения?