хочу длинные волосы)

затылок стрижка
Юлия, я Вам сочувствую. Меня как-то раз тоже очень "удачно" подстригли... Это был шок! В ход пошли все известные народные средства... масочки, масла различные, ампулы аптечные. Когда это не помогло, в ход пошла тяжелая артиллерия. Я начала делать мезотерапию. Уже через пару месяцев длина значительно увеличилась, а самое главное - появился так называемый "подшерсток". То есть объем тоже прибавился. После этого делаю мезотерапию курсами (весной или осенью) по мере надобности!
01.07.2013
Спасибо вам за дельный совет! обязательно поинтересуюсь, можно ли её делать беременным и если можно, то буду делать)
09.07.2013
Юлия, всё-таки беременным не рекомендуется делать (как-то я это из виду упустила). А после лактации очень хорошо будет, я думаю)) Т. к. после родов волосы значительно редеют у многих, к сожалению... А пока что можете спасаться народными способами)))
09.07.2013
Юлия, здравствуйте! Такая же ситуация у меня была год назад. Плакала - не то слово. В общем, от слов - к делу. Очень эффективный способ (без химии, которая может Вам навредить) использовать маску: 1-2 ст. л. горчицы сухой 1 ст. л. меда немного сахара (я на глаз пол чайной ложки беру) масла: репейное (обязательно), жожоба, персиковое, сандаловое - в общем, к чему душа лежит. Я, например, иланг-иланг три капельки добавляю, чтобы волосы потом пахли приятно) желток Все смешиваем, чтобы кашица получилась не густая. Наносим строго на корни (кончики смазываю маслом арганы, можно кокосовым, на Ваш вкус опять же). И ждем час. В первый раз мне удалось просидеть полчаса - жгло. Потом больше. Не волнуйтесь, ожогов не будет) Просто по самочувствию смотрите. Сможете 15 минут-ничего страшного. В след раз побольше. Маску делать раз в неделю. Волосы и объемнее становятся, ну и растут соответственно, за счет притока крови к корням. Фруктов, овощей побольше - все таки питание и витамины - на первом месте. И терпения. Удачи!! P.S. Посетите мою страничку) Возможно, Вы найдете то, что искали)
01.07.2013
Спасибо) обязательно попробую такую маску)
09.07.2013
Продукция от Amway Пихтовое масло для волос