Синие венки под коленями

Bookie, добрый вечер! Есть Ревентон от MIRRA в Вашей ситуации. Постарайтесь быстрее начать с уходом за ногами. Это лучше не запускать. Будут вопросы, пожелания - обращайтесь.
30.01.2014
Тоже такая проблема. До врача я дошла. Но мне сказали, что надо обследование пройти. У меня пока на это времени нет. Пью эскузан и мажу ноги лиотоном.
12.09.2013
Вы случайно не знаете, при варикозе  можно ли делать массаж на ногах? А то я сейчас делаю, легче становиться, но я все равно немного переживаю. И еще вопросик: Венарус в аптеке продается без рецепта?
12.09.2013
Сильный массаж ногам делать не надо. От этого может быть хуже. А вот мягкий массаж можно делать. Это не дает крови в ногах застаиваться. Плюс контрастный душ, плюс Венарус. Это как раз то, что надо вашим ногам. Венарус можно и без рецепта купить. Мне правда на него первый раз рецепт выписывали. А сейчас я его без рецепта покупаю в аптеке. Уже забыла, что такое тяжесть в ногах. Недавно на свадьбе гуляли. Домой почти в 12 ночи приехали.  На утро встала, как-будто ничего и не было. Ноги не болели вообще. :-)
12.09.2013
Если вы  продолжаете работать на этой  работе, то обязательно купите компрессионные колготки или чулки. Главное правильно подобрать размер. Для этого лучше сходить к врачу. Потому что для подбора размера врач снимает мерки с вашей ноги. Такие колготки просто  необходимы для работы на ногах…  Ну и Венарус попейте месяца два. Через полгода повторите курс Венаруса. Он отлично укрепляет сосуды.
10.09.2013
Лазер Вам должен помочь. Сходите к флебологу.
10.09.2013
сходите к сосудистому хирургу или флебологу. У меня под коленом  тоже появились мелкие  венки после стоячей работы. Мне  врач выписал мазь венолайф  и рассказал какие упражнения для ног надо делать. Во время беременности носила компрессионные чулки. Раз в полгода пропиваю таблетки Венарус . 
04.09.2013
Гинеколог-гирудотерапевт в Москве Грудь после ГВ