Маска с эффектом ламинирования волос

Надо попробовать. спасибо... я только оливковым в смеси с облепиховым делала и надеваю шерстяную шапку под пакет..на 2 часа - тоже хорошо.
26.10.2013
Какой эффект от нее?
28.10.2013
Я ламинирование никогда не делала не знаю... а от этого масла эффект мне нравится..волосы как бы наполненные изнутри и блестят.. Мне кажется облепиховое масло добавляет эффекта. А Особенно если после сделать полоскание: заварить кипятком в стакане один пакетик измельченного корня аира (в аптеке), столовую ложку рассыпной календулы и под крышкой настоять 40 мин. А когда остынет добавить в этот стакан 1 ч.л. глицерина (тоже в аптеке)  Супер. муж сразу  заметил что волосы красивые. Ели делать постоянно, думаю вообще можно вылечить любые волосы. А да... я ещё перед тем как масло намазать его подогреваю в ковшике немного до сильно теплого. и наношу на голову и по всей длине. При том что я крашеная блондинка - сухость исчезает и выглядят волосы  здорово.Кстати про витамины вы правильно заметили.. Я вспоминаю. что когда -то просто смазывала ладони витамином Д в масле и чуть-чуть по длине волос наносила после мытья.. Это помогало избавиться от секущихся концов.
28.10.2013
Надо тож попробовать.Спасибки
28.10.2013
ДВ! Скажите, а глицерин потом смывать уже не надо? И по поводу витамина Д, это тот, что детям дают? 
11.11.2013
нет не надо смывать.. можно даже 2 ч.л. на 300 мл. отвара примерно. Это и есть полоскание уже кипяченой водой.. После желательно не сильно вытирать волосы. дать высохнуть.. и когда высохнут расчесать.. Волосы будут просто мягче и объёмнее, чем если полоскать просто водой из-под крана.
11.11.2013
Спасибо большое! Обязательно попробую:)
12.11.2013
я не знаю какой сейчас продают, я пользовалась эргокальциферолом в масле.. может вигантол в масле пойдёт.. не знаю.. хочу попробовать добавлять в маску как Юлия здесь советовала
11.11.2013
Шугаринг Чем обработать пряди? И как?