Кто-нибудь делал тредлифтинг?

я делала мезонити оч даже эффективно несмотря на противоречивые отзывы, только к новому году то не знаю успеете или нет...а вообще проконсультируйтесь с косметологом она то уж точно что-то придумает, вот вам сайт оч хорошей клиники по себе знаю, лучше идите к Коган Л С! www.beauty-trend.ru
13.12.2013
а что это такое, я впервые слышу о таком? вообще не верю в такие чудо косметические чудеса))) можно потом только заработать себе больше проблем.
03.12.2013
я читала отзывы кто-то говорит эффективно, кто-то говорит что результат ужас, вообщем побаиваюсь, хотя верю что все таки действенно, многое ведь еще наверное и от врача зависит, к кому попадешь)
03.12.2013
так а что это такое? в чем заключается? это инъекции какие-то? Я бы не рискнула, деньги как деньги, а вот потом какой будет результат, неизвестно...
04.12.2013
да это инъекции, суть в том что уходят морщины и подтягивается овал лица, да и держится результат очень долго говорят что аж до 4-х лет, это конечно да что будет потом не ясно, но судя по отзывам дело все в косметологе и качестве самих нитей, вот и боязно что отдам деньги а попаду к шарлатану какому-нибудь, но хочется попробовать до жути, если отбросить негативные отзывы)вы может знаете хорошего косметолога?
04.12.2013
делайте делайте)не пожалеете точно!мы с вами в другой теме пересекались, я вам там ответила)
05.12.2013
Я остаюсь при своем мнении, я бы не стала делать.  А вдруг вашему организму не подойдут такие инъекции? вот весело будет. Я вам не отговариваю, нет, просто говорю свое мнение.
06.12.2013
Крем для депиляции Новогодний пакет "Косметология" в Sveta&Co;