Клиники для похудения.

Вот хорошая клиника для похудения https://origitea.ru . У меня сестра ходила туда на процедуры, осталась очень довольна. Если хотите сбросить вес, то для вас это будет отличный вариант как мне кажется.
16.08.2017
Я тоже обращалась за помощью к специалистам, диетолог составила личную диету для меня, от целлюлита делала антицеллюлитный массаж+ вакуумный, в итоге и целлюлита не видно, и лишние сантиметры с боков ушли. Проходила всё это в клинике Столица, результатом очень довольна.
28.12.2016
Мне кажется что все это лишняя трата денег. Просто можно перейти на правильное питание и похудеть. Тем более есть куча рекомендаций в инете.
03.12.2016
А я не согласна. Правильное питание это половина дела. А основная проблема потом сохранить то что сделал, да и в процессе похудения за кожей надо следить, чтобы не обвисло нигде ничего, да и целлюлит появляется обычно в процессе похудения. Вот с этими проявлениями самой бороться очень сложно. Мне помогали специалисты из клиники Целлюлайт. Я и массажи делала у них антицеллюлитные, и с диетологом общалась и кожу лица в порядок приводила, т.к. она обычно первая страдает когда вес уходит.
04.12.2016
Вот у меня с лицом тоже проблемки сразу начинаются. Чуть только вес уменьшается, сразу щеки обвисают, морщины все вырисовываются. Вам какие процедуры в Целлюлайт делали против этого?
05.12.2016
Пилинг делала, безоперационную подтяжку лица. Для остальных частей тела с которыми проблемы, массаж антицеллюлитный. Тоже очень эффективный. Сейчас в Целлюлайт вроде в ноябре скидка есть по каким то программам похудения. Позвоните, да и узнайте. Что мне нравится там: реально программу подбирают ту, что даст результат, а не впаривают всё, что возможно, лишь бы деньги содрать.
06.12.2016
Клиника Венеры Шариповой. Запись за пол года минимум. К ней самой за 2 года. Результаты потрясающие.
01.12.2016
Блин, пол года долго(( Я не выдержу...
05.12.2016
Респект мужу. Мужской ответ и поступок. А то они ток указывать могут что не так. Верю в ваш результат.
01.12.2016
Спасибки)))
05.12.2016
Здоровое питание. Питание для красоты и здоровья: 10 продуктов, богатых витамином Е