Мой обзор на новый электрический триммер "Veet"

Я триммером veet пользуюсь уже третью неделю, хочу сказать что давно хотела сама дома брови приводить в порядок, а то в салоне такие суммы. Мне нравится то что хватает минут 15 чтоб получить идеальную линию бровей. Я когда первый раз начала им пользоваться, не получилось как хотела и тогда решила заглянуть в инструкцию. А там все так подробно и в картинках. В общем игнорировать ее не стоит.
06.04.2017
Я тоже всегда мучилась с зоной бикини. Кожа нежная и раздражение прям очень сильное постоянно. Решила купить триммер чисто так, ради интереса попробовать. Ну и скажу им пользуюсь до сих пор. Раздражение оставляет минимальное, да и прост в обращении. Брови сначала боялась делать, а сейчас уже привыкла и все получается аккуратно. Комплект с насадками радует, хоть и пользуюсь не всеми.
06.04.2017
Попросила на 8 марта чтобы муж подарил мне этот триммер) постоянно ходить на эпиляцию слишком накладно и я решила чем-нибудь заменить это. постоянно брить тоже не лучший вариант, на следующий день уже все не так гладко и раздражения. Триммер оказался замечательной заменой, брови я теперь за две минуты привожу в идеальную форму) что касается зоны бикини, то эффект длится гораздо дольше, чем от бритвы, процесс происходит тоже быстрей и все ровненько ничего ни где не торчит;)
30.03.2017
Соглашусь с отзывом. Триммер Veet для меня стал настоящей палочкой - выручалочкой. С ним легко и просто можно привести в порядок зону бикини, а также зону бровей. И причем это все без последствий! Никакого раздражения и вросшихся волос, а то при бритье обычно у меня так и было. К тому же краснота появлялась. В общем, вещь для современной девушки незаменимая!
23.03.2017
Стрижки для роскошных женщин с формами Как ухаживать за сухими, вьющимися волосами?