Кожа лица после родов...

Консультировалась с доктором Галиченко в клинике Эталон. Она сказала,что для молодых пациенток, у которых есть проблемки с лицом, есть прекрасное решение- липосакция подбородка,моделирование нитями, в общем - поработать с нижней третью лица и всё будет гуд. А может и блефаропластику нужно сделать. Всё индивидуально, поэтому лучше, чтоб доктор смотрел. А Кристина Александровна знает толк в омоложении и хорошем уходе за лицом.
26.10.2023
А на какие-нибудь процедуры в салон не пробовали ходить? Мне тоже нужно срочно начинать заниматься своим лицом и шеей, потому что неупругая кожа очень старит. Раньше обходилась только масками и кремами. Сейчас смотрю, что уже нужно проводить более серьёзные процедуры. Хотелось бы попробовать сделать ультразвук для лица. Но я смотрю, что для подтяжки шеи без операции, лица и век есть и другие методы ссылка Интересно, какой от них эффект...
31.05.2017
Карина, А какой курс у этой процедуры, сколько минут длится один сеанс? Сколько стоит? Следов никаких не остается? В бьюти тренд как нужно записываться, заранее или можно сразу съездить на консультацию?
17.04.2017
Для более заметного результата необходим курс из 6 процедур, по 40 минут каждая. Цена 9700, но это в бьюти тренд более менее приемлемо стоят процедуры интрасьютикалс, в некоторых местах намного дороже, сама узнавала. Процедура не оставляет следов и является максимально комфортной для пациента. Записаться в клинику лучше заранее, это можно сделать на сайте, текучка большая и лучше перестраховаться. Удачи вам!
22.04.2017
Такая же проблема. Лицо стало обрюзгшее какое то. Плюс пигментация и поры. Начала бороться . Пока утреннее и вечернее очищение ( пенку купила от Плеяны, по ощущениям нравится, но пользоваться неудобно ). У них же пилинг гликолевый 10%. Наношу каждый вечер на лицо шею и декольте . С целью обновить кожу. Их же гель от пигментации. Через день делаю маски с глиной ( аптечной, разных цветов) , но разбавляю не водой , а отваром ромашки. Теперь планирую на аппаратный массаж лица и РФ лифтинг( ну это в салоне) . Делала такой массаж по телу, эффект был. Хочу курс альгинатных масок сделать, но их самой себе не нанесёшь. Буду подруг просить. Купила уже. Ну и пить хорошую воду. Есть овощи . Заниматься спортом. Это на лицо сильно влияет.
16.04.2017
Крема увлажняющие есть, но они никак не помогут сделать кожу упругой. От морщин тоже есть, но от них вообще никакого толка, деньги на ветер. Про процедуру Интрасьютикалс слышали? Я после родов в бьюти тренд ездила на эту процедуру,эффект понравился. Повысилась упругость и эластичность кожи, мелких морщин почти не видно. Нужно пройти курс, чтобы результат был хорошим.
15.04.2017
Черный жемчуг попробуйте, там есть возрастные и от морщин помогает.
15.04.2017
пробовала уже, разницы нет.
17.04.2017
Шугаринг От пигментации после родов крем Lakshma Maxxi