Чёрные точки.. Нос и подбородок. Жуть просто т

Добрый день! Давно борюсь с чёрными точками на лице, но ничего не помогает. Раскажите, как вы избавляетесь от этой проблемы? Что может помочь?(
28.05.2019
Вообще можно попробовать при помощи ромашки. Приготовьте крепкий отвар из нее и протирайте им лицо несколько раз в день.
29.05.2019
Ромашка конечно, питает кожку, но вот от чёрных точек, увы не спасет. Мне когда-то помог дифферин. Фармоцевт посоветовал в аптеке Через месяц я от них избавилась. Рекомендую.
29.05.2019
я ромашкой и так каждый день протираю лицо, но только что-то черные точк так и не прошли. А за дифферин спасибо. Спрошу завтра в аптеке.
29.05.2019
Я бы посоветовала сначала разобраться с причиной появления черных точек,таких причин может быть несколько : гормональные сбои в организме,стрессы,неправильное питание,недостаточное очищение и использование средств, не соответствующих данному типу кожи https://medaboutme.ru/obraz-zhizni/publikacii/stati/litso/krasota_i_zdorove_sposoby_unichtozheniya_chernykh_tochek_na_litse/?sphrase_id=306857 тут найдете рецепт по правильному очищению кожи лица в домашних условиях.Пользуюсь им сама,т.к салонные процедуры не всегда по карману.
03.05.2018
Может чистка поможет вам? еще лосьон серацин либридерм очень хвалят, помогает очистить поры и сузить их.
29.04.2018
Пользуюсь косметикой Виши для проблемной кожи. Умывалка, тоник, дневной, ночной. Через месяц видны результаты. Просмотрите косметику и крема, возможно все слишком жирное для вашей кожи...Для удаления черных купите срец.приспособление петелька называется. После душа легко удаляются. Потом маску с синтомициновым кремом.
08.04.2018
Постакне Открылся новый центр Лазерной эпиляции и Косметологии!