Губы(
Экстренные случаиДевчонки, привет. Колола губы пару лет назад, все было ок. Сейчас после родов (прошло 3.5 месяца) решила снова кольнуть. И в некоторых местах спустя пару недель все просто рассосалось. Докололи шприц, заполнили то, что ушло и опять такая же история, в некоторых местах все осталось как было, а в некоторых все ушло абсолютно. Филлер довольно плотный, название не помню. Что это? Гормоны? Имеет смысл еще плотнее брать филлер или такая же история будет? А то дорого раз в месяц губы колоть) не поняла какую категорию выбирать, простите (
Наталья Бычкова
Скорее всего, что-то с филлером. Или косметолог накосячила. Я всегда у одной и той же губки делаю - Азизы Усмановой, в Грудько-клиник, результат супер. Но у нее опыт огромный, это важно в деле контурки.
10.08.2021
Ответить
lesya efim
Может препарат смените? На более плотный. Вот тут видео есть про разные препараты) https://arbat-esthetic.ru/service/konturnaya_plastika/uvelichenie_gub
А вообще да, соглашусь со всеми что еще рано, 3-4 месяца подождите пока организм перестроится
09.02.2021
Ответить
Наталья Бычкова
А косметолог что говорит? Я в этом вопросе на косметолога полагаюсь, правда это специалист, к которому хожу много лет. Могу посоветовать, Азиза Усманова, губки делает шикарно, никаких нареканий у меня ни разу не возникло.
16.12.2020
Ответить
Ольга ДЁ
Вот моя косметолог вообще говорила, пока кормишь грудью, беременная вообще никакие процедуры не делает, из-за риска для малыша, ну это для некоторых процедур, и второе, это из-за гормонов, вообще говорит не знаешь, как организм отреагирует. Я думаю это гормоны все же. Может стоит подождать?
29.10.2020
Ответить
Настя
Мы на ИВ почти с рождения. Если бы кормила, конечно не стала бы делать) наверное придется ждать, когда гормоны угомонятся(
29.10.2020
Ответить
Ольчонок
Не посоветую про губы,но я кормила и в год решила химию сделать..продержалпсь сутки..тоже думаю гормоны..причем до этого делала,все держалось..короче 2 раз не стала волосы портить..
29.10.2020
Ответить