Войти

Еще один коттедж

Курган
класс!!!!! что за проги используете  для такой красоты????
0
09.02.2011
Архикад, а красоту навожу в максе)
0
09.02.2011
Курган
супер просто... я начала вот в архикаде работать..но он без дополнений...поэтому получаеться просто...а три де макс найти не могу ни где...((((((((((
0
09.02.2011
на торрентах смотри.
0
09.02.2011
Курган
спасибо...чет пока не могу найти....
0
09.02.2011
http://rutracker.org   здесь есть.
0
09.02.2011
Курган
спаисбо буду искать...если появяттся вопросы можно к вам обращаться???????imageimage
0
09.02.2011
По возможности отвечу, только вообще-то это показывать надо) В 3 д максе столько кнопочек и панелек, что я просто замучаюсь объяснять куда нажать)))). Мой совет - надо пойти на курсы. Или репетитора на дом. Там дадут основы. А потом уже легче будет. Очень сложно без посторонней помощи там что-то понять.
0
09.02.2011
Курган
это я уже поняла....сначала бы найти домо прораммку....а дополнения к архикаду можно найти где???? по той же ссылке которую вы дали?????
0
09.02.2011
Какие именно дополнения? Типа архитерры и архиглэзинга? Для коттеджей я ими не пользуюсь, только для общественных зданий со сложным остеклением  и т.д.
Вообще на этом трекере много чего. 
0
09.02.2011
НАШИ РАБОТЫ - Проекты коттеджей Магазинчик среди коттеджей

Похожие записи