Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Кровля???

Керамическая черепица (волнообразной формы) или мягкая черепица. Но если крыша сложной формы, то однозначно мягкая черепица.

0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Простая форма считается только такая ^?

0
01.02.2013

Сложная , в данном случае, я имела в виду, если есть закругления и т.д. Гибкая черепица гнется как угодно)

0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

А, все поняла)) Спасибо! 

А фирмы какие надежные?

0
01.02.2013

В Москве не знаю) Ищите крупную фирму, которая давно на рынке.

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха
Комментарий удален
0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо) Пока еще и сруба нет)) Как будет, будем заниматься этим вопросом)

0
07.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

обращайтесь

0
07.03.2013
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

а не подскажите как называется кровельная компания? и где находится? мы сейчас озадачены крышей, нужно в ближайшее время сделать кровлю в загородном доме....

0
22.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха
Комментарий удален
0
23.07.2013
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

я вам в личку напишу )

0
23.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

ок)))

У автора сообщения прошу прощения за флуд в блоге)))

0
23.07.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Нет нет, что вы! Мне как раз очень интересно)) еще актуален вопрос))

0
23.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

Ну как созреете-пишите))

0
24.07.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

А у вас хорошие расценки?)) И какая кровля есть? Наверно лучше всего мягкая?

0
24.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

Да, мягка лучше и практичнее. Сейчас больше всего продаем Katepal(Финляндия), ни нареканий, ничего про нее плохого в отзывах нет,  в отличии от русских например нашего производства, которые от жары плавятся. Мы оптом продаем, не в розницу, но для девочек с ББ сделаю исключение)

0
24.07.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Тогда нам вот как сруб привезут к вам обращусь)) Только вот советуют что бы сруб постоял немного, может тогда по весне.. а там как раз и дом построим и на него крышу положим, как раз оптом получится big_smiles_162.gif
0
24.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

idea.gif

0
25.07.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

Дд, скажите  а как снегозадержание у нее

0
15.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха
Снегозадержатели разные бывают, но не все можно делать на мягкую кровлю, в основном для мягкой используют специальные держатели, металлические  треугольнички, стоят они недорого, а если вы имеете ввиду, что с металлической снег съезжает впринципе, то с мягкой он не так скатывается, тк поверхность у мягкой кровли не гладкая, поэтому для нее и требуется минимум снегозадержания, поэтому для мягкой кровли снегозадержание намного дешевле получается. 
0
16.06.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
ВОТ И ДУМАЕТ С МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦЫ СНЕГ СВАЛИТЬСЯ,А С МЯГКОЙ ОН ОСТАЕТСЯ НАВЕРНОЕ И КАК ВЛИЯЕТ НА НЕЕ ТОГДА
0
16.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха
а никак не влияет, просто тает постепенно и по водостоку сливается водичка, и не  опасаешься за свою голову.
0
16.06.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

Просто уклон если крыши не большойй, скольжение снега, с металла раз и съехал, а на такой как,когда он сырой снег

0
16.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Анют, привет! наткнулась тут на тебя)), ты мне не поскажешь тоже адреса с кровлей), может порекомендуешь что)

0
06.04.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный
Комментарий удален
0
07.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

ага, Ань, спроси пожалуйста, буду признательна)

0
07.04.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный
свекровь посмотрит телефон в договоре, потом напишу тебе в личке....
0
08.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
ок, спасибо!
0
08.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха
Комментарий удален
0
23.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Комментарий удален
0
09.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха
Комментарий удален
0
10.04.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Родителям мужа меняли крышу. Выбрали мягкую кровлю шинглас, вот такую

http://shinglas.ru/images/catalog_textures/series for catalog/ultra/jive/jive_korichn.png

выглядит так:
http://shinglas.ru/architect/roof-select/

смотрится классно)
у неё срок службы большой. и гарантию 50 лет дают.Если дождик, то его не слышно)

0
28.06.2013
Кемерово

Много где ее можно купить, но по Москве могу советовать именно этот магазин https://www.grandline.ru

0
06.12.2018
Крыши в Норвегии Подскажите качественное и бюджетное покрытие на крышу?

Похожие записи