Какая сейчас качественная и практичная кровля? Для покрытия загородного дома.
Кровля???
Керамическая черепица (волнообразной формы) или мягкая черепица. Но если крыша сложной формы, то однозначно мягкая черепица.
Простая форма считается только такая ^?
Сложная , в данном случае, я имела в виду, если есть закругления и т.д. Гибкая черепица гнется как угодно)
А, все поняла)) Спасибо!
А фирмы какие надежные?
В Москве не знаю) Ищите крупную фирму, которая давно на рынке.
Спасибо) Пока еще и сруба нет)) Как будет, будем заниматься этим вопросом)
а не подскажите как называется кровельная компания? и где находится? мы сейчас озадачены крышей, нужно в ближайшее время сделать кровлю в загородном доме....
я вам в личку напишу )
ок)))
У автора сообщения прошу прощения за флуд в блоге)))
Нет нет, что вы! Мне как раз очень интересно)) еще актуален вопрос))
А у вас хорошие расценки?)) И какая кровля есть? Наверно лучше всего мягкая?
Да, мягка лучше и практичнее. Сейчас больше всего продаем Katepal(Финляндия), ни нареканий, ничего про нее плохого в отзывах нет, в отличии от русских например нашего производства, которые от жары плавятся. Мы оптом продаем, не в розницу, но для девочек с ББ сделаю исключение)

Дд, скажите а как снегозадержание у нее
Просто уклон если крыши не большойй, скольжение снега, с металла раз и съехал, а на такой как,когда он сырой снег
Анют, привет! наткнулась тут на тебя)), ты мне не поскажешь тоже адреса с кровлей), может порекомендуешь что)
ага, Ань, спроси пожалуйста, буду признательна)
Родителям мужа меняли крышу. Выбрали мягкую кровлю шинглас, вот такую
у неё срок службы большой. и гарантию 50 лет дают.Если дождик, то его не слышно)
Много где ее можно купить, но по Москве могу советовать именно этот магазин
