Войти

Подскажите чем отделан фасад с фото; имитация отделки фасадов под фахверк

Мама троих (26 лет, 19 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
09.01.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Тамбов

А в этом случаи

0
09.01.2017
Мама троих (26 лет, 19 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
10.01.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Тамбов

Спасибо

0
10.01.2017
Мама троих (26 лет, 19 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
10.01.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Тамбов

Спасибо

0
10.01.2017
Москва

Наверху плиты OSB, в некоторых случаях применяют штукатурку. Фундамент отделан декоративным камнем. Как правило, рекомендуется предварительно его утеплить чем-то вроде экструзии технониколь, и по утеплению делать декоративную отделку. Иначе, если будет давление морозного пучения, то вся эта отделка быстро отлетит.

0
20.01.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Тамбов

Спасибо за подробный ответ

0
20.01.2017

Я думаю плиты осю на них пеноплекс, далее сетка на грибках (рандоли) далее штукатурная смесь по пеноплексу и покраска фасадной краской, далее дймовка строганая и крашеная все.

0
05.03.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Тамбов

Спасибо

0
05.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Наверху это штукатурка

0
09.01.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Тамбов

Спасибо

0
09.01.2017
Фирмы которые строят из блоков. Сколько стоит оформить дом в собственность?

Похожие записи