Наш комплект Caimano :)
Промахнулись-таки с размером, боялась, что будет впритык или мал 86, так что взяли 92. Штанишки устраивают ооочень, а вот курточка великовата, да и сынок у нас худыш, так что длину мы подогнули, все ок, а ширину никак не скроешь.
Качество и расцветка ооочень порадовали!!! Нам комплект пригодится в этом году недолго, так что за такую цеену - ну точно находка!!!



Елена (мама королевских близнецов)
Юля,как считаете, в Каймано можно на горках без ледянок кататься? Ткань прочная?
14.01.2013
Ответить
Юля
Не знаю, с этой точки зрения не оценивала комплект:) но по ощущениям-ну точно не тоньше, чем у керри.
14.01.2013
Ответить
Ольга
Скажите, как вы зиму отходили в этом комплектике? Понравился у Вики комплект зимний этой же фирмы, но ничего про него не слышала..
11.10.2012
Ответить
Юля
Все хорошо, мы довольны остались. Очень порадовала цена, качество тоже не плохое отнюдь!
11.10.2012
Ответить
Ольга
а термобелье подниз, как у реймы, не нужно? я рейму не покупала никогда, все пуховики обычно... советуют керри/ленни, а тут увидела красивый комплект у Caimano
11.10.2012
Ответить
Юля
Неа, там как у Керри примерно утеплитель, под Каймано - обычная одежда) У нас были самые простые хлопковые колготки и футболочка)
11.10.2012
Ответить
Александра (Мастер по татуажу)
А я такой же , только слитный, сыну купила. размер взяла 80 - он нам немного великоват, померила его на дочку, когда ей было 2,5 года - как раз, так что сын и эту зиму в нем отходит, и следующую... очень довольна покупкой оказалась!
07.12.2011
Ответить
Юля
Да, мне очень все понравилось! Решила правда все же поменять на размер поменьше - в прошлом году слитник был сыну великоват, а в этом уже мал... А сейчас наоборот - есть шанс, что в след. подойдет этот, но сейчас с размером можно смириться только если себя уговаривать))) Хотя намеряла чего-то)
07.12.2011
Ответить
Вика
Очень хорошо цвет подходит сыну )) Комплекта хватит ещё на следующий год, по всей видимости )
07.12.2011
Ответить
Юля
Да, насчет следующего года - очень похоже)))) До сих пор в раздумьях, сменить ли на размер поменьше или нет)))
07.12.2011
Ответить