Девочки, хочу поделится с вами своими наблюдениями. Речь будет идти о детках 2.5-3 лет с которыми мы тесно общаемся. Так вот, малыши которые в єтом возрасте еще плохо разговаривают (имею ввиду маленький запас слов согласно возрасту) не могут показать на пальцах одной руки сколько им лет (пальчики не складываются), а детки которые уже болтают вовсю легко с єтим справляются. А как у вас дела с єтим обстоят? Єто закономерность или совпадение?
2 года. не говорит практически вообще, но пальцы складывает отлично!" )
0
06.12.2011
Ответить
скажите, а сейчас как у вас дела? разговаривает? что-то особенное делали для этого?
0
30.04.2012
Ответить
Алиса говорит плохо, но пальчики складывает отлично. многие фигуры из пальцев, которые я ей показываю, повторяет с 2-3 раз.
0
01.11.2011
Ответить
Мой ооооочень мало говорит, но пальчики складывает, и сколько лет показывает, и, например, что ему надо 3 конфетки показывает на пальцах )))))
0
29.09.2011
Ответить
Мы говорим для нашего возраста средненько, хуже девчонок в основной их массе, но лучше многих мальчишек. Пальчики он согнуть не может.
0
29.09.2011
Ответить