Скоро корпаратив.тематика время 20-30 года.нужна модель платья тех времен.мои параметры:рост 164,вес 62 кг,89-80-100.
Валерия, добрый день! Между модой 20х и 30х годов огромная разница и в одежде и модном женском образе. В 20х годах силуэт платья прямой или с заниженной линией талии, длина могла доходить до колен, в моде плоские мальчишеские фигуры, брюнетки и короткие стрижки.


В 30х же волосы постепенно отрастают, приходит мода на блондинок, подол платья опускается почти до щиколотки, а линия талии поднимается на естественный уровень. Подчеркивается линия груди, в моде снова женственность.



В стиле каких годов Вам подобрать образ?)
Характерные черты женского образа 20х - короткие стрижки, брюнетки (можно одеть парик:), платья прямого силуэта, в любом случае без акцента на талии. яркий макияж: черные подводка и тени, темно-красная помада, маленькие четкие губы ("лук купидона"). Туфли с перемычками на небольшом каблучке. В тему будут чулки (колготки) со стрелками. Много блеска, нарядные платья могли быть кружевные, расшитые полностью бисером, боа, меховые манто, длинная нить жемчуга, глубокие декольте на спине; повседневные - в моде геометрический принт, египетские мотивы. Это те нюансы, которые можно использовать в костюме, чтобы отразить дух того времени. Вот, например, модели, стилизованных под 20е годы: