Светлана, обращаюсь с огромной просьбой - ситуация как у многих девочек - три года декрета сделали свое дело, скоро выходить на работу (должность маленького начальничка в юридической фирме), а внешний вид очень ЗАПУЩЕННЫЙ. Конечно, у меня есть оправдание - дочку родила в 37 лет и такое осознанное материнство направило все на ребенка. Сейчас хочется поменяться. Что имеем рост 170, все 63, кожа светлая, загараю плохо, цвет волос темно русый, летом выгорают до каштанового оттенка, глаза карие с зеленым оттенком.
Помогите, пожалуйста, с прической, макияжем, одеждой и цветовой гаммой.
Чтобы не напугать народ фото в личку.
