Войти

Помогите решить вопрос с волосами

Айгуль, добрый день!

Вы, пожалуйста, не редактируйте свой пост, а пишите как ответ, а то мне не приходит уведомление и я не знаю, что Вы ответили. Сейчас случайно заглянула:) У меня еще вопрос: на фото волосы с золотистым оттенком. Они в жизни такие или пепельные? Хорошо ли загораете? И когда полнеете, где в основном прибавляется - на бедрах или спина талия?

0
08.04.2013

Светлана, добрый вечер!

Извините за некорректно выложенную информацию.

Цвет волос у меня разный, на затылке темно-русые, а на макушке светло-русые летом еще светлеют. В жизни такие как на новом фото (выложила ещё) .

Цвет кожи белый. Загораю и краснею. На первом фото время года зима, а на остальных летнее, загорелое.

Полнею зимой, все время дома. На данный момент вес 54-55 кг.. В июне 2012 года весила 51 кг.. Активный образ жизни летом, гуляем постоянно. Прибавляю спина талия. Талия особо и не заметна, сливается с плечами и бедрами.

Мои параметры:

ОГ-83

ОТ-72  

ОТ ниже пупка на 3см. - 84

ОБ-91

0
09.04.2013

Айгуль, добрый вечер!

Доина волос подойдет от ключиц и ниже. У лица лучше сделать лесенку и с помощью градуировки смягчить нижний срез. Линии в прическе должны быть мягкими и струиться вниз,. Нужна асимметричная челка на бок или полукругом до бровей, в последнем случае ее обязательно хорошенько профилировать, чтобы была легкой и не создавала горизонтальную линию.

Когда будете убирать волосы, собирайте у основания шеи (не поднимайте вверх) и попробуйте различные плетения, косой пробор, ободки на резинке, кркасивые заколки и гребни. Важно, чтобы у лица волосы были уложены чуть свободно, волнами, а не натянуты назад.

Судя по описанию, я склоняюсь к теплому цветотипу. Последнее фото сильно "голубит". Вы можете описать сероватый оттенок волос и бровей или золотистый? И какой был в раннем детстве? В любом случае Цветовые сочетания нужны мягкие, неконтрастные, а цвета сложные, неоднозначные. Рисунки удлиненные, витиеватые, с тонкими линиями, как кашемировый узор. На счет самих оттенков - жду Вашего ответа.

Замените футболки на шелковые, вискозные топы с красивым принтом (в том числе дома), джинсы - на брюки с эластаном (для удобства), длинные юбки, платья (в них тоже очень удобно и комфортно:), спортивную обувь на балетки с чуть вытянутым носом, изящные оксфорды. Очень хорошо смешение фактур, перфорация на обуви, сумках. Вам подходят фактуры струящиеся, не держащие форму. Для дома выбирайте вискозный трикотаж (он гладкий и не дает ощущение полинявшего цвета, как хлопок), интересные фасоны брюк, шаровар, с драпировками, складками, запахами и т.д. Т.е. сложность в образе приветствуется:) Единственный момент - не делайте акцент цветовым делением или поясом на талии, зато заниженная талия подойдет. И силуэт выбирайте тяготеющий к прямому, без всяких сборок и клеша от линии талии.

0
09.04.2013
Комментарий удален
0
10.04.2013

Айгуль, Вы ответьте, пожалуйста, так как по этим фотографиям невозможно однозначно определить.

0
10.04.2013

Светлана, здравствуйте!

Волосы золотистого оттенка,  а вот брови вроде ближе к пепельному.

0
15.04.2013

Айгуль, добрый вечер!

Скорее всего, весенний цветотип, т.е. палитра в одежде, волосах, макияже - теплая, светлая, солнечная (в интернете много примеров - посмотрите). На всякий случай, сдедлайте тест с тряпочками при дневном освещении у окна (персиковый, абрикосовый и холодно-розовый; нежно-бирюзовый и холодно серо-голубой; салатовый и серо-зеленый, как листья мяты). Обращайте внимание на цвет лица, зону под глазами.

0
16.04.2013

Светлана, доброе утро!

Спасибо большое за советы. Тест проделаю обязательно. Можно еще Вас попрасить  по счет стрижки, дайте пожалуйста наглядный пример.

0
16.04.2013

Стрижка примерно так, длина самая короткая от ключиц и ниже (но не челка)

А челка может быть такая

0
17.04.2013

Светлана, добрый день!

Спасибо за фотографии. На 2 фотографии челка больше  нравиться. Распечатаю пример и пойду в парикмахерскую.

Спасибо Вам большое за ваши советы, рекомендации.

0
18.04.2013

Светлана, добрый вечер!

Еще 2 фотографии скинула.

0
10.04.2013

Айгуль, здравствуйте!

Без фотографий мне сложно что-либо порекомендовать. Выложите, пожалуйста, фото: крупный план, лучше в разных ракурсах, и в полный рост, чтобы была видна фигура. Можно в личку.

0
29.03.2013

0
09.04.2013
И мне подскажите Помогите советом профессионала!

Похожие записи