Мама мальчика (1 год)
Москва
Очень нуждаюсь в вашем совете!!!
Здравствуйте Светлана!!! Помогите пожалуйста подобрать мне цвет волос и стрижку. Мне 31 год. Делаю постоянно милирование, мой цвет волос совершенно мне не идет . У меня смуглая кожа темно карие глаза, натуральный цвет волос темно русый. Хочется изменится , буду очень вам благодарна за совет!!!
Москва
Инна, добрый день!
Очень маленькое фото, затрудняюсь что-либо порекомендовать по нему. Выложите, пожалуйста, портрет крупным планом в фас, и с натуральным цветом волос.
0
07.05.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Здраствуйте Светлана!!! Извините что так долго не отвечала. Ксожаления с натуральный цветом волос фото не нашлось. Я сейчас вот так выгляжу. Опять с милированием. К сожаления не могу уменьшить фото. Айпад не уменьшает размер.

0
15.05.2013
Ответить
Москва
Инна, добрый вечер! А где же фото?:) Кроме первого (которое очень мелкое), других нет на странице...Может, попробуете выслать на почту? belayalana@gmail.com
0
16.05.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Ой странно очень, куда они делись. Я сейчас попробую выслать вам по почте.
0
16.05.2013
Ответить