Янусик :) → Наши мужчины Мой мужчина Мама девочки (1 год), планирую беременность А вам как? Какой тип мужчин вам нравится?????? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Tessa Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг длинноволосые))))) абажаю) тока чтоб не сальные грязные жирные волосы были а ухоженные и подходили ему. 0 05.05.2011 Ответить Oльга Мама двоих (15 лет, 13 лет) Амстердам Высокие ,большие,сильные приколисты(желательно без комплексов) готовые к приключениям и к гуляниям ночьным. 0 21.04.2011 Ответить Olecya Мама мальчика (17 лет) Брюссель 0 18.04.2011 Ответить Анютка Мама двоих (18 лет, 11 лет) Саратов Вот такой)) Как мой муж)) 0 18.04.2011 Ответить Nadezhda Мама девочки (13 лет) Москва высокий, сероглазый блондин с чувственными губами - мой мужчина ! :) Только он ! 0 29.04.2011 Ответить Зульфия Уфа Худенькие, среднего роста, творческие 0 09.08.2011 Ответить Елена Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск плотные с пухлыми губами)) 0 18.04.2011 Ответить наиля Мама четырех (от 15 лет до 29 лет) Москва брутальные)))) 0 18.04.2011 Ответить Не хотел второго... Кроет!!!!!!!!!!!!!! Похожие записи 🩵Любимый Мой 🩵 Мы это сделали..))) а ВЫ КОГДА НИБУДЬ ДУМАЛИ? Реклама Мой типаж!!! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027