А как вот вы думаете... Какие девушки/женщины больше нравятся мужикам?
1.Более развязные, характерные, чтоб могли слово сказать против...
ИЛИ
2.Так сказать пай девочки, наивные, скромные, которые постоянно по головке гладят своих мужчин, слов против не говорят, не гуляют, сидят дома, занимаются детьми, готовят борщи, ну и т.п.
ну уж нам причину найти,как два пальца...))))
мой-то думал что женится на скромнице-умнице...ан нет! по факту получите-распишитесь №1))