Войти
Мама мальчика (2 месяца) Казань

мой Анатолька))

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн

Приятно читать было. Жалко конечно его, что на двух работать впахивать приходится, но это и отличает настоящего мужчину, когда встает выбор, он выбирает не спать и пахать лишь бы у дорогих все было. Желаю вам чтобы ваша совместная жизнь было легкой и счастливой!

0
14.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

спасибо))

0
14.08.2013
Не даю личного пространства???? папа моей малышки

Похожие записи