Войти

первая годовщина!!

Мама мальчика (11 лет) Шахты

Трусы семейные ситцевые....думаю мужу ОООООООчень понравится )))))

0
04.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Люберцы

Хааха)))) вполне возможно!спасибо за идейку!

0
04.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Шахты

Всегда пожалуйста! ))))

0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
А я как-то никогда не заморачивалась ситец-не ситец,мы всегда дарим друг другу нужности)))а в этот день балуем себя чем-то вкусненьким,романтический ужин устраиваем)))
0
02.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Люберцы

вот и я заморачиваться не хочу,но что подарить из нужного - не знаю...((

0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Я дарила не ситцевую, но рубашку (две). Муж был рад. Больше рубашек хороших и разных :-)

0
02.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Люберцы

рубашки ему нужны конечно,тем более щас новая должность...просто бцду заказывать через инет,а одежду так не заказывала еще. надо поискать сайт какой нибудь рубашечный))

0
03.09.2013
Мама девочки (13 лет) Фрязино

Ситцевую рубашку))))

0
02.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Люберцы

))) поищу такое!

0
02.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Люберцы

Поиск результатов не дал:-)

0
02.09.2013
Подарок мужу Девочки, помогите пожалуйста устроить мужу сюрприз на Д.Р. :)

Похожие записи