Войти

не пойму,почему так получилось... может забить??

Елена
Лёня, 12 лет 11 месяцев Хабаровск

А моя свекровь нашего сына всегда с другим внуком сравнивает, от дочки который. А вот у Лены Денис в это время... Ой а ваш такой ручной, балуете вы его (это в 3 то месяца!)... А Лена игрушки Дениса кипятила регулярно и хранила в стерильном пластмассовом ящике (а наши бывает и на полу валяются)... А ты носик сыоему как чистишь? А вот Лена моя.... А вы сколько набрали в весе? А у Лены денис ровно по какой-то там шкале набирал, их даже врач хвалила (а мы в этом месяце даже не пошли взвешиваться, очередь жуткая, сидеть там бацилы цеплять, нафиг надо)... 

Я говорю ей, наш сыночек, когда засыпает, сам себе колыбельную поет, вот так: А-а, а-а.... а она мне : все дети одинаковые!

И т.п. 

По-мему все они, свекрови, одинаковые. :)

0
15.11.2013
Ириска
Н, 13 лет 4 месяцаА, 9 лет 5 месяцев Саратов

это точно!)) просто иногда прям выводит из себя,как будто мне 15 лет и всему учить надо...а как правильно-знает только она... 

0
16.11.2013

да блин не дети,а свекрови одинаковые.меня моя просто уже вырубает блин,так и заехала-бы.всё жизни учит.не с кем дочу не сравнивает,а все говорит,чтоб на пол не садилась,не в коем случае,чтоб фломастеры не брала рано ещё(в три года) её логика меня сводит с ума.аааа.больная тема.

0
14.02.2014
Елена
Лёня, 12 лет 11 месяцев Хабаровск

М..дааа

0
14.02.2014

Прочитала, Катюш, ЗАБЕЙ!!!!От всей души! НЕ трать свои нервы, они тебе пригодятся!

0
08.12.2013
Ириска
Н, 13 лет 4 месяцаА, 9 лет 5 месяцев Саратов

спасибо!!) ЗАБИВАЮ!!!

0
08.12.2013

Так держать!!! :)

0
08.12.2013
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу
Пипец, моцк совсем у нее отсутствует. Не переживайте лишний раз, просто молча вычеркните ее из списков доверия и все. Приедет - фиг с ней, нет - еще лучше. И на будущее - не нужно стесняться в своем положении с такими людьми.
0
05.11.2013
Ириска
Н, 13 лет 4 месяцаА, 9 лет 5 месяцев Саратов

о-да,это точно!!!! спасибо))

0
06.11.2013
Оля
Полюшок, 15 лет 1 месяц Воронеж

Не бейте голову, это все ерунда, в семью не лезет и Слава Богу, а поучить о воспитании они любят!

0
06.11.2013

а если лезет!по первости, мы спать ложимся,лежим свет выключили,а она заходит в комнату,идёт к окну открывает окно и говорит"Надо открыть,а то у вас душно"аху....ь-я так пару раз потерпела,потом ей просто запретила заходить без стука.

0
14.02.2014
Ольга
Георгий Андреевич, 14 лет 5 месяцевПетр, 11 лет 9 месяцев Москва

Моя свекровь приезжала 8 раз за 1г 9 мес! Ни разу ничего не привезла, ни игрушки , ни творожка, ни маечки... Так что вам еще повезло))) да в принципе ничего и не надо! Любовь и внимание. Вот оно главное

0
18.11.2013
Свекровь жжот! ЕГО МАМА!!!

Похожие записи