Войти
Наши мужчины

Его МАМА в Наши мужчины

8 228 участников
Все о наших мужчинах: что мы в них любим, чего не любим, что готовы ради них сделать, что они ради нас и т.д.
Все записи
от модератора Воспитываю сына, как настоящего мужчину Его МАМА Женские секретики Каким он был - каким он стал Кто он настоящий мужчина, рыцарь нашего времени? Люблю и ненавижу Мой бывший Мой муж и его дружки Мой муж, отец с большой буквы! Мой муж не такой, как все Мой мужчина Муж и его бывшие Мужики, они как дети. Мужики, с другой планеты! Мужчина и компьютер, лучшие друзья?! Опять ссора Очумелые ручки моего возлюбленного Работа, работа, работа..... Размер имеет значение??? Ревность мужа к ребенку. Романтика Сюрпризы, подарки для любимого мужчины Сюрпризы, подарки от милого Конкурсы и игры Юмор
Девочки нужна помощь!!!

Ситуация такая, я развелась уже с мужем, но у нас есть совместно нажитое имущество, проблема в том, что квартиру уже не можем продать очень долго, а деньги требуют с МЕНЯ я в декрете и его мама звонила одним днем и говорит, о том, что можешь отдать нам 600к и МОЙ сын не будет претендовать на имущество, а то ты себе вообще никогда в жизни не приобре

Регина
Саша, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Свекровь хочет чтоб мы расстались.

Даже не знаю, что сказать. Свекровь меня не любила никогда. Смешно звучит в 21 веке, но она хотела, чтоб муж выбрал себе девушку из своего города. видимо, чтоб остался с ней (со свекровью) жить рядом, но так вышло, что он полюбил меня и уехал ко мне в город. Она с ним долгое время не разговаривала, но сейчас помирились. Все-таки мать, но странное дело, с тех пор, как они помирились, отношения наши с мужем стали все хуже. Может быть она колдует?

Я просто не понимаю

Живем у мужа с его бабушкой(76лет). У нас сыночек 1.8мес. Обе терпеть друг друга не можем и иногда это выходит наружу когда много накопится.вот так живем. И вот собрались мы взамен9с мужем на море. И вчера он мне рассказал, что бабушка ему говорит, что я не достойна ехать на море. Потому что я не устала и не работаю. Я в ступоре

Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
что подарить свекрови на др?

я понимаю что категория наверно не та, но более подходящего не нашла, простите)))

итак, что имеем) едем в долгожданный отпуск и как раз попадаем на ДР к его маме. и ес-но встал вопрос подарка..... ЧТО????? ей исполняется 51 год, дама простая, без заскоков и заморочек! а что подарить ума не приложу. предложила мужу как вариант набор кремов дневной и ночной, хороших ( по опыту своей мамы, ей денег жалко на дорогие "мазюкалки", но она их любит и ждет праздников - мы с папой всегда ее балуем), муж сказал, что наверняка у нее все есть, думаем еще! 

что подарить такого полезного, не особо дорогого, приятного и нужного))))))

девочки, посоветуйте!!!))) заранее спасибо всем откликнувшимся)

пы.сы. в том году на юбилей дарили мультю)

не пойму,почему так получилось... может забить??

в общем, со свекровью у нас хорошие отношения и сейчас вроде как все норм... внешне...  3 года почти мы снимали квартиру и жили отдельно,приезжала часто к нам (живет в деревне у мамы своей),по выходным, работала,все ок было.Год назад она уволилась и понеслось,одна работа сменяется другой,долго нигде не задерживается,хочет сразу,чтоб бабла платили немеряно,а везде г..но одно и надувательство.Год уже с небольшим она "ищет" работу,но все ей не то,приходила к нам и каждый раз мучила мужа,чтобы он объявления в инете давал о поиске работы,постоянно выписывает номера,вроде как вызванивает,но ничего не находит достойного-то з п не та,то работа с 8 утра,она не успеет доехать из деревни.Хочет з п большую,чтоб нам якобы помогать.И вот,когда я была беременна сыном и должна была ложиться на сохранение она меня поразила своим эгоизмом.Может,конечно,это все мой беременный мозг...Договорилась с врачом о времени приезда для встречи, до выхода оставалось полчаса,тут звонок от свекрови-я в городе щас зайду.Ладно.Муж и мама моя звонят,спрашивают о моем самочувствии,как я поеду одна и т.п.Я говорю,все норм,сейчас мама придет и мы наверняка вместе поедем.Переживалая за ляльку свою жуть,а тут еще не знаю,положат когда сегодня или завтра,вся на нервах.Приходит свекровь,слушает мой рассказ,потом резко такая-давай компьютер включим,посмотрим объявления о работе,я начинаю говорить,что времени на это нет,но она на своем,посмотрели,как всегда ничего стоящего.Спрашиваю ее-ты сейчас куда,дела какие есть,она говорит домой поеду.Помогла спуститься с вещами,посадила в такси и смоталась( надо сказать,что эт был декабрь+большое пузо уже+ куча вещей... а нафиг мне помогать).Для меня эта ситуация странна была и  непонятна. Положили на след день, свекровь предложила помочь,видно дошло,что чего-то не так сделала,но я отказалась.

а ошеломлена я была этим поступком еще и потому,что за месяц до этого она мне расказывала,что когда моему мужу было 1,5 месяца он лежал в реанимации, и никто не помог ей,одна была .Плакалась мне.. а сама так же делает..

с тех пор перестала ей доверять.

сейчас живем с моими родителями, внуку все покупают,если чего надо - помогут.свекровь приезжает раз в две недели.Стала гостинцы внуку привозить( до этого никогда ничего,нам навезет колбасы копченой,которую мы не едим и довольна)-два творожка агуша.!!! я конечн понимаю,что она не работает,денег нет,но внук-то единственный, иди работай,чтоб норм привозить,что мешает-то.... поговорить не о чем с ней-только о том,как она в очередной раз съездила в какую-то фиговую кантору, или о Максе рассказывает - это ее племянник,2 летний.Надо сказать,что Никиту она всегда сравнивает с Максом,а не с сыном своим.Ой,а Макс в это время весил столько-то,ой а Макс эти вещи носил тогда-то.Ой,а у Никиты подъемчик на ножке такой же, как у Макса.Ребенка надо купать в прохладной воде - так Макса купают..зачем вы делаете тишину во время сна,надо телек погромче,Макса всегда так укладывали. Такое ощущение,что Макса она любит больше,чем внука.Запарила уже.

выговорилась...полегче стало.. понятное дело,что все не оч критично,но напрягает...

спасибо,кто прочитал писанину до конца...

Свекровь жжот!

Блин, всегда лезет со своими "мудрыми" и "дельными" советами! Задолбала просто! Сил уже нет!

Последний совет был по поводу зубок (верхние лезут, и очень беспокоят малышку). Так вот, свекровь уже неделю каждый день наседает с советом в обязательном порядке взять черный хлеб с салом и чесноком пережевать, и положить ребенку на десна!!! Блин, ну реально совсем больная баба! Куда почти восьмимесячному ребенку сало и чеснок в рот пихать?!

свекровушка
вот интересно это нормально, что свекровь до сих пор не приехала к первому внуку??! я конечно понимаю, что она живет не в нашем городе, а в селе в трёх часах езды от города, но блин наверно можно было найти время и приехать!!! а когда я лежала в роддоме приезжала и кинула около двери пакет с детскими одежками оставшимися от её третьего сына. ещё мне в подарок там же была кофта-блузка 54ого размера (причём мой то 42), а в ппакете с этим подарком талон о том что это одежка заказана ещё в 2011 году ну и цена естественно.. сейчас вот решила приехать (это когда внуку то первому 3 месяца будет!), а я и нехочу чтоб она приезжала и показывать сынульку своего не хочу. тем более не к нам она приезжает, а в больницу. само собой мужу я это не высказываю, чтоб его не обидеть. вот так вот я обижена на свекровь..