Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Шахты

Я просто не понимаю

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Динская

Обиделась, что не позвали.

0
18.08.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шахты

Она сама не хочет.хозяйство не может оставить

0
18.08.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Динская

Все равно завидует, вот и старается задеть. Сегодня прохладно +35, обычно +42-43. В общем не замерзнете. Дожди не собираются.

0
18.08.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шахты

Спасибо большое.я бы не сказала,что это прохладно.вот у нас сегодня 18 всего лишь

0
18.08.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Динская

А у нас вдруг тучки налетели, но мы под Краснодаром, до моря километров 200, что там на море не знаю.

0
18.08.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шахты

Мы пока не определились, но думаю в Архипо-осиповку поедем

0
18.08.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шахты

Как у вас сегодня погода?

0
18.08.2015
Мама девочки (16 лет) Ставрополь

а Вы и дочку на море берёте? или хотите бабульке в нагрузку к хозяйству оставить?
0
18.08.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шахты

С ней можно оставить максимум на пол часа, когда я на кухне или убираю. Вдвоем и чтобы дома больше никого не было не оставляла и не буду.Сыночка оставим моей маме!

0
18.08.2015
Мама девочки (16 лет) Ставрополь

ой, простите, сыночка! ) просто у меня дочка, иногда клинит) ну тут просто внимание не обращайте и всё!
0
18.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Липецк

странный муж у вас, зачем масла в огонь подливать.... Или он тоже согласен с бабушкой?

0
18.08.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шахты

Он хочет всем угодить.говорит, что Я постоянно не права и агрессивно настроена.

0
18.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Липецк

в этой ситуации всем не угодишь мне кажется. Если повезет вас на море- обидит бабушку, не повезет -обидит вас. Тут наверное если только везти всех)))

0
18.08.2015
Мама девочки (10 лет) Заполярный

Сказала и сказала) Забейте!

Муж как относится к ее словам?

0
18.08.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шахты

Хочет всем угодить.

0
18.08.2015

Ну сказала она и что теперь? Мне вот соседка груши с дачи давала. Груши ужасны. Не понимаю, как можно угощать такими грушами.

0
18.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Липецк

нас недавно дынями угостили, сказали дыни пальчики оближешь или с пальцами съешь, а они трава травой)

0
18.08.2015
Белгород

Как мне вас жаль,жить с родственниками мужа еще то отвратительно времяпрепровождение!Ну что я вам могу посоветовать,не берите дурного в голову...собирайте чемоданы и езжайте отдыхать,а она пусть сидит и думает что хочет вот так.Старость не радость,все мы такими будем,ну а пока живите и наслаждайтесь молодостью и жизнью)

0
22.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Знаете что больше всего бесит? Не эта престарелая маразматичка. а ваш муж!!! для чего он передает вам ее слова??? Провокатор....

0
22.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Копенгаген

Возможно, она ревнует :) но сделайте скидку на возраст, и не обращайте внимание. Старушки все ворчат... А про то, что не достойна - это что же, вам теперь надо отдых "заслужить" в её глазах?? Это уж точно не ей решать :)

0
18.08.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Да чего хотеть от бабушки то? Она родилась в то время, когда рожали в поле прямо во время сенокоса, укутывали ребенка в одеяло и шли косить дальше)) я думаю не только вы, а все нынешнее поколение для нее бездельники.

0
18.08.2015
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Ну если вы терпеть друг друга не можете, то это вполне предсказуемо. Что она еще может сказать? Главное как муж к этому относиться. Вообще конечно тяжело жить со старым человеком который вас не любит.

0
18.08.2015
Мама девочки (13 лет) Вилючинск

Старый больной человек,не воспринимайте это все так буквально.Ну сказала и сказала,возраст даёт о себе знать еп те).

0
22.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Кодинск

Это просто возраст у нее:) по своей бабульке знаю,как вредничать стала.найдите подход,говорят,что стар,что мал.побольше с ней общения,посмотрите на все проще

0
20.08.2015
Мама девочки (15 лет) Реховот

,,Нормальная" реакция пожилого человека с маразмом уже. Ты еще смелая согласилась на совместное проживание с ней!

0
20.08.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Херн

Возраст, бывает и моя бабушка мне, что то как ляпанет....бесит так иногда...

0
21.08.2015
Его мама не приехала на выписку Свекровь хочет чтоб мы расстались.

Похожие записи