Войти
Наши мужчины

Очумелые ручки моего возлюбленного в Наши мужчины

8 228 участников
Все о наших мужчинах: что мы в них любим, чего не любим, что готовы ради них сделать, что они ради нас и т.д.
Все записи
от модератора Воспитываю сына, как настоящего мужчину Его МАМА Женские секретики Каким он был - каким он стал Кто он настоящий мужчина, рыцарь нашего времени? Люблю и ненавижу Мой бывший Мой муж и его дружки Мой муж, отец с большой буквы! Мой муж не такой, как все Мой мужчина Муж и его бывшие Мужики, они как дети. Мужики, с другой планеты! Мужчина и компьютер, лучшие друзья?! Опять ссора Очумелые ручки моего возлюбленного Работа, работа, работа..... Размер имеет значение??? Ревность мужа к ребенку. Романтика Сюрпризы, подарки для любимого мужчины Сюрпризы, подарки от милого Конкурсы и игры Юмор
Мужские хобби

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста о хобби ваших мужей/братьев/ друзей мужского пола

У моего папы совсем нет хобби, ему после работы грубо говоря нечем заняться, думаю предложить ему заняться чем то интересным кроме работы. Подкиньте идей пожалуйста 🙏 всем спасибо !

Не могу понять, откуда руки у него растут?

Девочки! Как терпения набраться? Посоветуйте!!! Мой муж, конечно же, самый самый! Но порой хочу его убить))). Старшей дочке решили прутья из кроватки вынуть. Муж: "Я сам!". В результате чего, прутья из кроватки выломал! Кровать стала ужасной. Когда выламывал, я ему говорю "Сними мобиль, может упасть!". Мобиль упал и сломался. Он: "Я починю!". Результат: взял мой пинцет для бровей и его погнул, пытаясь винтик открутить. Потом решил выпрямить мой пинцет и взял маникюрные ножницы. Теперь они тоже кривые. И это только 1 день из нашей жизни. Даже не день, а пара часов. Он мне несколько раз ломал коляску, сломал духовку, поцарапал изнутри машину....и тд!!! Но есть у него огромный плюс, он готовит! Это он сделал САМ!!! Куча хвасталок у меня в дневнике))) заходите и комментируйте!8aefe41f4f6532e57b73803abb38eba2.jpg

Ох уж эти ручки мать их!!!

Ну если мой берется что-то делать-это атас!!! инструкции ему не нужны! его девиз-"чтоб научиться, нужно все делать методом тыка"!!! я в бешенстве!!!

собирал стенку, я еще беременна была. привезли конечно ее разобраную. все непонятно и я конечно взяла инструкцию. там тоже билиберда!  этот умельщик схватил доски и начал их крутить-вертеть! достал гвозди, хотел молотком все присабачить!!!image



я в тихом шоке! еле остановила его, уговорила почитать инструкцию. он ее повертел-покрутил и отдал мне. я как умная стала вчитываться и вглядываться. разобралась, стала ему говорить что да как. сначала мирно все было. потом он начал психовать, что я ему диктую. разосрались в хлам! а там надо было аккуратно привинтить стекло к двери. я говорю-не дави ты со всей дури!!! нет пилять, он коленкой встал на стекло и стал вворачивать саморезы! я молчу сижу. прям прокручиваю в голове, как это стекло трескается! так оно и произошло! стекло пополам, матюги и я во всем виновата!!!!
0
6
Муж-муха подберуха)))
Муж захломил весь дом всюду его гаечки, болтики, отверточки, шланчики, уголки, сверла, болгарки, провода.... В общем куча всякого хлама, ну ладно там отвертки. Но он зачем то хранит всякие камешки, зажигалки. Блин. Кладовка у нас переделана в гардероб, дак 80% пространства занято его фигней((( антресоли забиты его коробочками((( он ничего не выбрасывает( "в хозяйстве все сгниет"
Скажите, что с ним делааать????{#angry4}
0
5
Система "нипель"

Приехали мы из отпуска в город-герой Москва. Денег сами понимаете лишних нет, да и подскочили тут цены на вентиляторы, да и вечер был. В общем не было возможности купить вентилятор. А тут как навалило смога, добавлю что живем мы в Марьино - видимость была метров 100, не больше. Окна закрыты - иначе дышать не чем, жара в доме (я раньше считала, что кондер в Москве не обязательно, теперь так не думаю). Как-то надо спать, детки маленькие. 

Вот что сделал мой мастер

0
4
Мастер на все руки или просто мужчина?

Сегодня задумалась над таким вопросом: а должен ли мужчина уметь всё делать в доме? - кран починить, полочку прибить, комп поремонтировать, справить свою машину и электромобиль сына?.. Мой бывший говорил, что каждый учился делать своё дело, и будучи стоматологом, он всегда вызывал работников на вышеперечисленные задания. Мой дедушка не умеет ничего сделать из сказанного, руки не из того места, как говорит он сам. А вот муж умеет всё и даже нааамного больше.

Так как Вы считаете, мужчина должен уметь всё это делать? Или достаточно того, что он хороший муж и отец?