Мама на свой страх и риск попросила Сашу ее покрасить. А-ха-ха, что из этого вышло, смотрите видео)
Мама на свой страх и риск попросила Сашу ее покрасить. А-ха-ха, что из этого вышло, смотрите видео)
Меня муж всегда красит, в парикмахерскую только стричься хожу. Меня там то пересушат, то недокрасят вечно, да и лень иногда идти куда-то. Он сначала, когда я попросила 1 раз офигел, а теперь даже мелирование умеет))) Кстати, предыдущий муж тоже красил, все отлично)))
Главное натренировать...и дело пойдет в гору)))
Когда нет лишних денег, говорю: ну что покрасишь меня или дашь 5 тыс. на салон?))
Когда с деньгами нормально, говорю: лучше тебя этого никто не сделает, ты же знаешь!
Как-то так)))
еще как) я вчера от души над ними смеялась )