Войти
Мама двоих (9 лет, 4 месяца), планирую беременность Мурманск

Его мама....

Мама девочки (14 лет)

Какая Вы счастливая! Желаю Вам, чтобы всегда так было. А моя свекровушка меня с двухнедельной дочей буквально выжила из дома.

0
25.04.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Мурманск

А как у неё в личной жизни? Мне кажется когда у человека всё в семье хорошо, то она и другим вредить не будет. Хотя я не знаю, может если бы я со своей жила под одной крышей может тоже не поладили бы... Свекровь лучше любить на расстоянии)))

0
25.04.2012
Мама девочки (14 лет)

Она с мужем уже 26 лет, все хорошо у них. Она на мне отрывалась потому, что ей со свекровью не очень повезло)

0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

блин,как же вам повезло!!!завидую(((

0
19.04.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Мурманск

Она кстати моя третья свекровь))) Предыдущиие тоже были хорошими женщинами))) Или мне везёт, или я вызываю доверие у людей))))

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

тебе просто везёт))))))))))))))))))

я тоже номальная,хорошо воспитанна и тп))))но у меня свекровь монстр)))))))да и лет ей 80))))))

0
19.04.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Мурманск

Ого! 80 лет!! Представляю)))Моей бабуле 75, она мне мозг выносит постоянно, а тут свекровь)) Терпенья и только терпенья))

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

да муж стапше меня на 20лет))))))))))

спасибо)))))

0
19.04.2012
Чикаго
Вот бы все свекрови были замечательными!!! Мне тоже в этом плане повезло, Золотая!!! Кстати, вот в июне у наших тоже была 30 ая годовщина, и мы поженились именно в этот день!)))
0
13.07.2013
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Мурманск
с момента написания этого поста она меня радует всё больше и больше, вышла на работу и она забирает малого к себе на мои рабочие смены, два через два.... господи дай ей бог здоровья))))
0
17.07.2013
Чикаго

Даа, и еще Вам тоже таких же невесток как Вы сами))) Вы тоже в будущем будете свекровью, я думаю одной из замечательных)))


0
17.07.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань

Не чато прочитаешь здесь на ББ хорошие слова о свекрови!

Здорово, что вам так повезло!

Мне тоже повезло: и муж молодечик, опора моя и любовь. Да и мама его хорошая женщина.   

0
19.04.2012
Реутов

А я уж думала что одна такая счастливица, со свекровью повезло :)
У нашей бабушки и руки золотые-шьет,вяжет,вышивает, и характер прекрасный,и семья крепкая дружная благодаря ей, и нам помогает, и остальным своим детям... Балует нас, чем может-на новый год такие нам подарки заготовила, я в шоке: мужу часы хорошие, мне колечко, внуку-планшет LG Kids Pad, а это все немало денег стоит, видимо откладывала, вязала на заказ, меня так и мои родители не радовали никогда :)
Для меня она пример для подражания! Очень хочется быть такой же мудрой и умелой женщиной :)

Так что очень здорово, что не все свекрови злые или с "изюминкой"!

0
26.12.2013
Ставрополь

Вот правда приятно читать, что повезло с его мамой! От души поздравляю! 

0
13.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Архангельск

Ну как же приятно такое прочитать!Поздравляю вас!!!!Посмотришь посты про свекровей в бб,думаешь-у меня все отлично по сравнению с ними....а тут такой прекрасный пост!!!!...

 

0
19.04.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

даже полуудаленное не стала читать,везунок вы...у меня было 2 свекрови ...эхъ(

0
23.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Кошки

у меня свекровь тоже золотая

0
22.04.2012
Повезло с МАМОЙ =) свекровь и религия.. (прошу не кидать тапками)

Похожие записи