У меня с моим самым прекрасным на свете мужем сегодня годовщина свадьбы! Нашей "ячейке общества" исполнилось целых 7 лет! Бесконечно его люблю и уважаю! Он самый лучший и замечательный человек на свете!!
Это последняя годовщина, которую мы встретим вдвоем, и это здорово!
Вот такие мы были маленькие тогда

А вот такие стали сейчас:)


такие молодые 
. Горько 




