Приспичило мне испечь на годовщину тортик:))) 
Печь я не умею:) Вообще готовить не особо:) Нашла рецепт, и получилось то, что получилось:)
Мой первый торт:) Кривой, конечно:) Но бум над этим работать:)
Кстати, крема осталось много, и я сделала еще мороженое:))


