Войти

Первый раз в первый класс:)

Anutik
Полина, 12 лет 3 месяца Майнц

))) Молодец! С детишками такой навык оч пригодится) Тоже иногда накатывает желание сотворить что-нить эдакое к очередному празднику, но так пока и не решилась) А надо попробовать!

0
29.11.2013
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

Угу:) На вкус понравился, а вот оформление в другой раз буду адекватное делать:))

0
29.11.2013
Anutik
Полина, 12 лет 3 месяца Майнц

Я аналогичные палочки в магазе видела, сначала думала, что это что-то типа обычных хлебных палочек, а на упаковке рецепт торта был написан, так в итоге их и не взяла. Какие они?

0
29.11.2013
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

Они сладкие:) Это печенье, называется Савоярди. Вот тут про него есть: http://ru.wikipedia.org/wiki/Савоярди
Е
го обычно в Тирамису используют:)

0
29.11.2013
Anutik
Полина, 12 лет 3 месяца Майнц

Огромное спасибо! Надо посмотреть, что за рецепт на упаковке к печенькам написан, если не слишком трудно, можно попробовать испечь)

0
29.11.2013
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

Ага:) Тирамису я с ними тоже делала:) Очень даже получается:)

Самое интересное, что чтение рецептов для меня страшнее их воплощения:)

0
29.11.2013
Anutik
Полина, 12 лет 3 месяца Майнц

Эт точно)))))

0
29.11.2013
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Молодца!!!

А у мну духовка не работает и я перестала печь

0
29.11.2013
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

Я его в мульте готовила:)) Волшебный горшочек 

0
29.11.2013
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Не, в мульте фигня...в моей. Я как то ромовую бабу готовила. Пришлось все вытащить и в духовку переместить

0
29.11.2013
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

Ой, на такой подвиг, как ромовая баба, я наверное не буду готова никогда:)))

0
30.11.2013

Красота какая))))

0
29.11.2013
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое:))

В следующий раз ошибки буду исправлять)) 

Муж тортик оценил)))

0
29.11.2013
А у нас сегодня годовщина:) Муж повеселил.

Похожие записи