ровно 5 лет со дня свадьбы-деревянная свадьба!!!
Ну, и приблизительно 8 лет как мы вместе... Я поздравляю и себя и любимого мужа с этой замечательной датой!!!! Как здорово, когда у тебя есть такой близкий человек, которому ты доверяешь, можешь рассказать всё что угодно, которого ты безумно любишь...да и вообще ОН-САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!

Фоток к сожалению со свадьбы в компе нет, поэтому сканировала (сорри, за качество):

-с кресником













Диан, спасибо, очень приятно


очень приятно!!!






спасибочки!!!!!!