Муж не хочет ребенка

отменять контрацепцию и рожать-мужу скажите, что брак фармацевтов. Сами увидите, как он по-другому взглянет на мир, новые требования сам себе выдвинет- а-то он боится из удобной привычной скорлупки вылезти.. а тут будет повод..хотя я сама в 30 родила, но я просто была не готова и не хотела, а вы раз хотите, делайте!! Иначе всю жизнь потом жалеть будете! Лучше сделать и жалеть о небольших неудачах  и последствиях, чем не сделать и жалеть о безвозвратно утраченном!!!
03.09.2014
Вот когда говорят — жить негде, я вспоминаю ситуацию с мамой. Когда мне было 16, я зарабатывала в интернете, зарабатывала очень неплохо. Предложила купить маме кое что, крупногабаритное. Она говорит — ставить некуда. Я так удивилась, так обиделась. И выдала — миллион пятирублевками дадут, тоже откажешься? Вот не понимаю что за причина? Ладно, когда совсем нет места, совсем нет удобств. Но в таком случае и сама мамочка понимает, что ребенку не будет места, что НЕ СЕЙЧАС. Но вы ведь знаете, когда вам надо. Часики то биологические тикают. Скажите ему, чтоб не придумывал проблем на ровном месте! И давайте, делайте ляльку! 
18.06.2014
Мы вот вопрос детей обсуждали,  но в ближайшее время не планировали.  В итоге когда случайно забеременела сначала было все нормально, а после рождения ребенка начались ссоры, скандалы и у меня пропало молоко. Теперь ребенок  для него просто не существует. Предложила ему уйти и не мотать мне нервы, но говорит что один не хочет жить. Денег не дает- все для ребенка покупаю на ранее отложенные деньги. Живем на съемной квартире. Надоело уже 4 месяца терпеть, но осталось немного, скоро покупаю квартиру. Поэтому советую подождать когда мужчина созреет для отцовства или найти уже созревшего. Пусть это и звучит грубо.
29.05.2014
Если оценить трезво , ваш муж потянете обнспечение вас 3х один? Съем с учетом возможного повышения цены и всех расходов на ребенка ?
25.04.2014
в этом вы конечно правы...но выход? вообще не рожать...или подождать годков 10 пока мы жилье приобретем....умом я все понимаю...но ребеночка так хочется!!!!
25.04.2014
А кормить и одевать ребеночка? Это ж не игрушка, это огромная ответственность , вы можете и макароны поесть пустые а ребенку вынь да полож , и растут они очень быстро, а взрослый может 10 лет в одних штанах ходить. Тут мало просто одного хочу, нужно рассчитать свои силы. Муж получается взрослее вас, у вас одно хочу, а он думает " а смогу ли я". Он понимает что будет отвечать за вас 3х и это у него голова будет болеть как и на что вы будете жить. Хотите ребенка, начинайте откладывать деньги, ищите работу с  хорошими условиями доя выхода декрет и после этого подходите к мужу не с просто хочу, а конкретным раскладом как вы будете жить 3-4 года, пока вы не сможете выйти на работу .
25.04.2014
Не давите на мужа, а то убежит от вас. К мужчинам желание завести ребенка приходит, как правило, позже чем к женщинам. Это для нас беременность и малыш это романтика, а мужчины видят в этом сразу бытовую сторону вопроса. Они сразу начинают думать готовы ли они к такой ответственности, хватит ли денег и т.п. А вашему всего 24. В таком возрасте мало кто из мужчин всерьез, осознанно хотят детей. Как правило мужчины задумываются о детях ближе к 30. Поживите пока для себя, пусть он сам созреет.
22.04.2014
Вот читаю твой пост и вспоминаю свой (почитай его и увидишь в нём себя) всё тоже самое... Но муж не смог больше видеть моё подавленное сосотяние... И уже сам предложил!!!!!! Т.к. вокруг нас стало появляться всё больше и больше пар нашего возраста, которые уже ждут малыша... Видимо мои слёзы и окружающая обстановка не оставили его равнодушным...
10.04.2014
Сначала жить негде потом еще чего то не хватает. Вообще вы довольно молодые еще пару годков можно подождать. А у меня такая ситуация была мне 27  39 говорил  всегда года через 2-3 и так каждый год в итоге родила в 32 года сейчас ребенку 4 году муж  избегает сына с работы за компьютер приходит домой когда захочет и вообще он его бесит! Жалею что не развелась до всего этого
09.04.2014
У меня было так же мы жили с родителями. Потом я замолчала и начала жить в своё удовольствие.мы съездили за границу отдохнули ходили в кино кафе и всё такое и муж испугался что это я так замолчала и сам очень резко и неожиданно для меня захотел ребёнка. Это мужчины не то что не хотят детей они их боятся и боятся не дать им всего.а когда они увидят этот комочек с роддома всё сразу они молодцы они хотели и они готовы на всё ради деток. Я ходила беременная он не осознавал что будет отцом и некоторые его мысли меня бесили. А с рождением он изменился. И фраза всему свою время это нормально. 7 месяцев это не 7 лет и 23 года это тоже нормально. Всё у вас ещё впереди! Всё у вас будет!!!
07.04.2014
Не давите на него...его можно понять...да и вас я понимаю..но пока есть возможность, живите и наслаждайтесь друг другом..когда родится малыш, будет все по другому. Нет.не хуже..а наоборот лучше и жить будете уже интересами малыша ))) если мужчина  захочет малыша.он обязательно скажет вам это!..Пока есть возможность поживите для себя..
06.04.2014
Не давите на мужа, он сам дозреет. Иначе есть риск остаться с ребенком на руках одной
06.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
НЕНАВИЖУ мужиков, накипело...