встретили бывшую моего мужа.

Ох я постоянно боюсь встретить бывшую своего мужа, стараюсь покраше одеваться даже в магазин, он то не знает для чего, не понимаю почему, вроде бы я достаточно уверена в себе, получается. что не так?
12.07.2017
)))ничего в этом плохого,скорее всего,уж точно нет)вы что со своими бывшими плохо расставались?)я вот например тоже хорошо расставалась,долго жили,очень круто относился ко мне,на руках носил, но я ушла(чем больше женщину мы любим,тем меньше нравимся мы ей в молодости работает отлично)))) но я безумно до сих пор благодарна этому человеку за все,безумно хорошо к нему отношусь, знаю что если нужно будет позвоню, и он если сможет поможет...так что ничего такого нет в том что они хорошо при вас! пообщались))просто осталось уважение как к человку вот и все)не переживайте)
23.09.2014
Если ваш муж способен сохранить теплое отношение к человеку, с которым у него было общее прошлое, если они смогли разойтись как люди, а не озлобленные друг на друга звери, то что здесь плохого? Порадуйтесь его мудрости ) Он женился на ней или на вас? Он в спутницы жизни кого выбрал? ;) Ему с кем хорошо каждый день? Тем более если мужчина с радостью при подобных встречах позиционирует вас как законную любимую супругу — чего вам еще для счастья? ) Мы все имеем прошлое, но ведь без него мы бы и не были там, где мы есть сейчас! Будьте благодарны, что в какой-то невидимой нам мере, через эту барышню ваш муж пришел ко встрече с вами! )
17.09.2014
если давно расстались, то контакты вызывают тепло.. это же был случайный..) у меня есть бывший, мы с ним 5 лет были вместе, расстались хорошо и навсегда, когда отношения сами по себе уже умерли. тоже искренне улыбаемся, но не видимся сейчас давно, так, с праздниками поздравляемся и помогаем друг другу редко... если отношения хорошения с мужем, то бывшие не нужны... а вот его бывшая, такая  мелкая бабенка (в плане характера), заБ не от него, из-за чего они и расстались, и все звонила ему долго, и все время вечером или в выходные, прям специально, чтобы я узнала и мне было неприятно... потом я общей знакомой на это пожаловалась, и она перестала это делать.
11.09.2014
Чего паниковать,он же вас представил как ЖЕНА!!! Этого разве не достаточно что бы даже не думать о плохом. Если бы захотел с ней замутить снова, то представил как девушку или подругу)))
10.09.2014
я с бывшем тоже тепло общаюсь.потому что эмоций не осталось.он мне настолько безразличен, что я могу себе позволить такое общение.а муж ревнует.сто раз объясняла, что живу то я с мужем, а не с бывшим.ну надеюсь вы меня поняли smiley-smile.gif
10.09.2014
ДА !
08.09.2014
нет,просто ревность!не парься,он же с тобой! и ему про это не говори!!!
04.09.2014
лучше не напоминать своими разговорами про то что было..., не будить фантазий))) так мне мой говорил всегда и...результат...100 лет вместе уже))))
02.09.2014
Да!)))
02.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про мужа и ревность Мужчины и дети от них