Следит за мной.обвиняет в измене (беспочвенно),так ещё пить начал.как напьется так высказывает,что я его дескать не люблю не ценю.я уже устала ((((
Мама девочки (18 лет)
Москва
Ну так дайте ему понять ,что он единственный.Помогите ему поднять свою самооценку-какой он особенный и т.д.Найдите общее занятие или занятие для него.Может у него депрессия?
0
15.08.2015
Ответить
Белгород
Бежать от такого мужика надо, вы готовы так прожить всю жизнь? Поверьте, он не изменится.
0
02.08.2015
Ответить