Как не воспитать таких сыновей

как я вас понимаю...
15.02.2016
и честно говоря, мне не верится, что вам ни разу не уступили. может, по вам не видно, что беременны?))))Вспомнила случай в метро. Заходит девушка полная и тут парень ей место уступает, мол, присаживайтесь...она — да ладно, я постою, вроде не старая еще...а он — не старая, конечно, но Вы же в положении..... надо было видеть ее лицо, может, она и знала. что полненькая, но не знала, что настолько)))))))))))))))) мне муж тоже иногда говорит, да фиг поймешь, Б или толстая, но все же предпочитает постоять — сидеть себе дороже))))
17.10.2014
научите его не садиться в общ.транспорте. все равно всегда то старушка, то пузатик, то пассажиры с детьми)
17.10.2014
у нас в стране равноправие и никто никому ничего не должен. так с какой стати мужчины должны уступать ЧУЖИМ женщинам место? поверьте, СВОИМ женщинам нормальный мужчина всегда место уступит
07.02.2014
Я не сажусь, если мне женщины место уступают, при эхтом громко так говорю, что это прерогатива мужчин))) Если после этого место мужчины по прежнему не уступают, стою себе тихонечко в переполненной электричке с животом на 7 месяце беременности. Мне не тяжело постоять, а этим козлам пусть будет стыдно! Вероятно, когда их жены/матери будут в такой же ситуации, они что-то поймут. А касательно, воспитания считаю, что все идет от воспитания самих  родителей. дети во всем берут пример с нас!
15.12.2013
Я за. Во всем виноваты мамы! Все мужики козлы (за некоторым немногочисленным исключением) только из-за плохого воспитания! Девчонок, если кое-где пожалеешь, то они, скорее за тобой повторяя, будут такие сострадательные, а мальчишки потом считают, что так и должно быть... Мальчишек нужно воспитывать! А девчонкам своим примером показывать манеру поведения. Папы тоже в этом вопросе много значат...
03.09.2013
это страшно...я в начале Б боялась, стеснялась просить, а потом охренела, подходила и просила встать
14.04.2012
100% за( как не воспитать таких уродов????????? была,Б.... на 4 месяце в транспорте могла стоять 20мин максимум( потом,обморок((((( чувствую,что сейчас упаду говорю мужчине,уступите место мне плохо,а он мне в ответ, пусть другой уступает((( у меня нога болит!!!!!   пипец какой-то уступают,бабульки лет 100.
12.02.2011
я один раз ехала в автобусе, очень много народа было, я беременная была, ехала сидя. Зашла женщина с двумя детьми, мальчику годика четыре и девочка года два. Я, чтобы ребенка не задавили, встала и говорю: "Садитесь". В это время на мое место плюхается мальчик толстомордый такой, лет 11-12. я ему говорю: "Ты что? Я не тебе уступила" А он отвернулся с наглым видом и смотрит в окно, а рядом мать стоит с огромными сумками... И молчит... Женщина с детьми и говорит: "Да вырастет такой и маму на улицу выгонит". Так они и доехали, даже никто слова не сказал... Я не стала ругаться, потому что беременая была. И несколько раз в автобусе в обморок падала, обычно мне помогали, на улицу выводили, а один раз упала, глаза октрыла, а передо мной дверь открывается, я чуть не вывалилась, а все сидят и смотрят. Обязательно надо детей своих воспитывать сострадательными и не эгоистами
02.02.2010
А моя дочь )) ей сейчас уже 10 лет . но когда было 2 годика заходим в маршрутку это в Киеве, естественно всегда забитая. Она ручонки раставляет и так жалобно на всю маршрутку. мама а где я сяду туть??))) и всегда ктонебудь да уступал. А сейчас кстати сама всем уступает.
14.08.2013
А я вот когда берем.была,стою маршрутку жду,мальчишка рядом стоит,с огромном портфелем за спиной,класс 1-2 наверно.Подошла маршрутка,я посторонилась,думаю пусть он проскочит,а я потом,т.к.не раз видела как такие дети сбивая всех летят в маршрутку.Мальчишка подошел,открыл дверь,поворачивается и говорит:"Проходите,пожалуйста". -????????.Так что не всё потеряно)))))Думаю,всё из семьи идет.
07.01.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мужское пожатие...