это болезнь... не бросайте меня!

у меня было такое несколько первых лет, но она не красивее была и не лучше, но все равно неприятненько. Сейчас уже 10 лет живем и конечно перегорело и даже думать об этом не хочется, а если и думаю, то никаких чувств не испытываю. Так что со временем все пройдет.
22.03.2012
Да вы что даже не думайте о такой фигне. Вы теперь его прошло настоящее и будущее. Это вы стали его женой, родным ему человеком. Мало ли что было до вас. Главное что есть сейчас и что будет. Это вы будете мамой его детей и это вы встретите с ним старость. Забудьте о его жизни до вас. И смело идите по жизни
03.05.2010
Да вы что даже не думайте о такой фигне. Вы теперь его прошло настоящее и будущее. Это вы стали его женой, родным ему человеком. Мало ли что было до вас. Главное что есть сейчас и что будет. Это вы будете мамой его детей и это вы встретите с ним старость. Забудьте о его жизни до вас. И смело идите по жизни
03.05.2010
Спасибо огромное, Алена!!! Очень нужные слова!image
04.05.2010
ох,тоже самое,чёрт возьми(((((((((((((((((((((((я даже завела в контекте страничку другую,типа это парень и добавилась к ней,чтоб все отслеживать(((иногда она выкладывает фотки,где они лижутся,обнимаются,бесятся( или просто сидит на кровати,а я смотрю,а это его комната(((у меня от таких переживаний даже приступы астмы начинаются,я ненавижу все,что было у него до меня(( я просто сума сойти готова от мыли о том,что он еще с кем-то спал и не дай Бог любил....хотя он говорит,что я у него 1я любовь,но выяснялось оч много его вранья про них,а любовь-то никак не проверить(((и я не верю,что не любил. Она говорит,он ей признавался в любви и замуж звал,он от тёпленького отказывается. Нет,и все тут. Сейчас уже поутихло ГОРАЗДО,раньше я просто помешана была. Думаю и тебе со временем легче станет. Мы вместе 4 года,легче мне стало наверно год назад (женаты мы почти 2 года.)Так что терпи,и постарайся гнать эти мысли,или каким-то образом следить за ней и убеждаться,что не так уж она и хороша и станет легче,чесслово станет,обещаю!И ни вкоем случае они не должны общаться никак,и фотки я все у него порвала и выкинула)и не ипёт))))
03.05.2010
он ее знать не хочет, моську воротит, когда я про нее говорю. фотки он сам все порвал. а я все равно комплексую, что она красивее.. или еще почему-то. никак сама понять не могу, что меня так нервирует.
03.05.2010
да это эгоизм, мне кажется,типа он мой,а тут еще кто-то был и думал,что он её)
03.05.2010
Побольше уверенности в себе!Если ваш муж  выбрал Вас,значит вы лучше неё.Постарайтесь взять себя в руки,и покрайней мере не говорить о ней.Она это уже история,прошлое.Да если разобраться,то какая разница как она выглядит и одевается.Сейчас главное это ваша семья!Ваша любовь!
03.05.2010
Оленька, спасибо за поддержку! я уж начала думать, что это раньше, чем через 5 лет не закончится, чтоб противовес был их "отношениям".
03.05.2010
вот и моя история))) Бывшая жена моего самого любимого мужа...