Подарки ДЕТИ 3-4 года???!!!

Я смотрю у вас список обновился... про карту janod, та что на картинке первая - ее нет на русском насколько я знаю, эсли это не проблема то отличный подарок! Стикер огромного размера 170 на 100, (http://www.janod.com/just-play/deco/decoratifs.html) но его невозможно перемешать, с поверхности на поверхность. Мы с Сашей заболели географией, я такую штуку заказала... Не смотря на его стационарность, придумаем что-нибудь.. К Дню рождения не прийдет, но это и не как подарок...  София, кстати про лошадку, наша лошадка стала уличной игрушкой, отлично скачет по асфальту, только сырость не любит...
02.05.2013
а почему у вас синтезатор детский зачеркнут, передумали или кто-то дарит? скажи, а велосипед такой сколько примерно стоит и на какой возраст.. подозреваю, он один из легких?
11.04.2013
Синтащатор подарят Велосипед около 6500 стоит. Но сейчас с почтой проблемы, может что то в Москве найду, чтобы успел к др. Костя (Наташин) говорит можно в Москве подешевле хороший найти
12.04.2013
но не такой? другой фирмы? он на какой возраст рассчитан?  а синтезатор тоже хочу.. расскажешь потом, понравился ли)))
12.04.2013
Нам его давали друзья поиграть на недельку, целыми днями играла. Велосипеды надо смотреть и мерить. От 3 лет пишут
12.04.2013
А мы на пианино у всех прям играем, не оттащить) дв понятно что с 3-х, а вот до скольки это вопрос, от же разные по размерам, может в 5 уже неудобно будет, а в 3 не сможет.. А на одно лето уже не такой можно..
12.04.2013
У нас есть игра выдерни морковку, вообще ни о чем, не нравится. Подарили на ДР настоящий синтезатор ямаха, пару дней поиграла, усе. Вот ролики мне кажется и велик клевые подарки. Лото запахов, тоже наверно интересно.
05.04.2013
У нас есть поницикл, катаемся раз в две недели по 2-3 метра ))) так и стоит, муж орет продай, на даче он не пойдет, он хорошо по идеально ровно дороге едит, по ламинату )) плитке )) ролики мы тож хотим велик тоже только другой нам насоветовали синтезатор у нас есть - обожаем мозг соседям разрывать ))) нам вот такую установку дед подарил там и синтезатор и всякие диджейские утсановки и барабаны и стул свой ))) а вот синтезатор елц валяется )
05.04.2013
А как ваши музыкальные занятия с учителем? продолжаете? нам давали поиграть синтезатор. Ребенку даже айпед неделю был не нужен:)))
09.04.2013
Лото запахов - моя давняя мечта))
05.04.2013
Мне даже самой в нее хочется поиграть:)
09.04.2013
София, а в списке ВСЕ что ты планируешь Яне подарить или что-то из? По поводу поницикла, для дачи не пойдет если у вас нет там большого количества широких асфальтированных дорожек (он только по твердому покрытию может), в доме на лето, а смысл? что касается надолго - у Саши интерес не теряется, Олег тоже активно интересуется и катается. Но место однозначно нужно, вопрос не в хранении, а в том чтобы было где скакать. Опять же у моих родителей в каждой комнате, коридоре ковер - не удобно, лошадка не любит когда начинается ковер, иногда приходится ей помогать..  Я что-то вообще стала к подаркам проще относиться... и еще с позиции не присыщения. У нас получается что мы что-то покупаем детям (в основном это про Сашу), прикидывая на себя, это и одежды касается, а если еще учесть бабушек... в результате - горы, зачастую ненужных игрушек, или игрушек на несколько лет вперед, книг, развивашек, одежды (а потом одеть нечего на улицу) в общем я с этим сейчас активно борюсь в своем сознании:)  Поэтому думаю порадовать Санька шариками, книжкой про ослика, какой-нибудь настольной игрой.  Олег хочет купить ей машину, такую чтобы туда еще два братика помещались и чтобы по дачному бездорожью ездила.... Из всего перечисленного она скорее всего больше всего порадуется шарикам:)
05.04.2013
Ир, как ты права! Хотя, думаю, машину они тоже оценят.. Но вот насколько она будет востребована в ежедневной практике?.. Мы приезжаем в гости к кузине, где катаемся на ее машине, что бывает раз в н-ное количество времени, и удовольствия более чем достаточно! Я рада, что у них она есть, и мы сэкономили драгоценное место дома ))) но в детских магазинах мы по полчаса сидим во всех машинках и на всех мотоциклах.
05.04.2013
Да, конечно оценят...  По поводу машины, я смеюсь, что лучше сразу квадрацикл купить чтобы уж все могли кататься:))) 
06.04.2013
Ира, это список подарков на ДР от всех. Семья-то большая:))) Пока список не сильно большой, то все планируется к вручению:) Кроме лото запахов и настольной игры это подарки, которые она просит, помнит, настаивает. И винипуха с шариками:)) Думала за год сменится герой  - нет, опять вини и друзей.
09.04.2013
Понятно:))) у нас другие традиции:))) хотя, мне ваши по душе. Я не могу распределить подарки среди родственников - дарят то что сами хотят, со мной только брат советуется:) Про лото запахов для взрослых, у этой компании есть аналогичная игра с винными ароматами (рекламку видела);) 
10.04.2013
Майчата!!! СКОРО ТРЕХЛЕТИЕ!!! НОВОСТИ!!!ТРЕХЛЕТИЕ майчат 2010!! записываемся!!!